Получи документы

Фотоотчет о конкурсе «Песочные фантазии» (3 фото)

Татьяна Курылева
Фотоотчет о конкурсе «Песочные фантазии»

Прекрасная пора – лето. Оно дает возможность наполнить детей хорошими впечатлениями, открытиями, неожиданностями, и красотой. Летом детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. Все это даёт ребёнку значительный физический и эмоциональный запас сил для успешного полноценного развития и повышения иммунитета.

Летом более доступными для детей становятся почва, песок, вода, воздух, камни – как материал для исследования. И вот в нашем детском саду проходил конкурс «Песчаные фантазии». Наша группа принимала участие. Совместно с детьми мы строили фигуры из песка, включали свою фантазию и у нас это не плохо получилось. У детей было много идей, они были очень заинтересованы, активны и получили много положительных эмоций. Так как тема неделе «Вода на земле» мы с детьми решили изобразить морских обитателей. Черепаха, осьминог, морская звезда, кит, медуза, ракушки все это украшало нашу песочницу. Про каждого из них мы прочитали стихи. Мы остались очень довольны результатом своих трудов. Самое главное это прекрасное настроение детей.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Песочные фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет о конкурсе «Песочные фантазии»
Фото «Песочные фантазии»
Фотоотчет о конкурсе - фото
Публикации по теме:

Проект «Песочные фантазии» Естественно-научный проект краткосрочный (с 23.04-27.04.2018г.). «Песочные фантазии»Подготовили: Воспитатель: Щербо О. В. Учитель-логопед:.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии» 12 октября в МБДОУ ЦРР Кашарский детский сад №1 "Тополёк" во второй младшей группе "Ягодка" ,был проведен конкурс поделок на осеннюю тематику,.

Фотоотчет о конкурсе «Зимние фантазии» в младшей группеФотоотчет о конкурсе «Зимние фантазии» в младшей группе Фотоотчет «Зимние фантазии» Зима - самое чудесное и сказочное время года. Именно зимой приходит к нам в гости самый волшебный и любимый.

Фотоотчет о конкурсе стенгазет «Мой папа самый лучший» и о конкурсе «Моя мама — рукодельница»Фотоотчет о конкурсе стенгазет «Мой папа самый лучший» и о конкурсе «Моя мама — рукодельница» Вашему вниманию предлагаю фотоотчёт о конкурсе стенгазет "Мой папа самый лучший" и о конкурсе "Моя мама -рукодельница" 23 февраля — это.

Фотоотчет о творческих работах детей, участвовавших в конкурсе рисунков «Мир чтения и фантазии» по книгам-юбилярамФотоотчет о творческих работах детей, участвовавших в конкурсе рисунков «Мир чтения и фантазии» по книгам-юбилярам 2018 годФотоотчет о творческих работах детей, участвовавших в конкурсе рисунков "Мир чтения и фантазии" по книгам- юбилярам 2018 г. на городском.

Конспект занятия для старшей группы «Песочные фантазии»Конспект занятия для старшей группы «Песочные фантазии» Цель занятия: познакомить детей со способом рисования темным по светлому (прием «вырезания» формы или «отсечение» лишнего). Задачи: учить.

Мастер-класс для родителей «Песочные фантазии». Ознакомление родителей с техникой аппликации цветным песком. Цель: Ознакомление родителей с техникой аппликации цветным песком. Участники мастер-класса: учитель-логопед, родители, дети План мастер.

Мини-проект «Песочные фантазии»Мини-проект «Песочные фантазии» Доброе время суток, мои коллеги!Приглашаю вас на мой мини-проект " Песочные фантазии" Понедельник «День Незнайки»Музыкальная зарядка на.

Фотоотчет «Новогодние фантазии»Фотоотчет «Новогодние фантазии» К нам Новый год приходит снова Красивой сказкой, волшебством. И каждый дом пусть будет полон Удачей, радостью, добром. Новый год – любимая.

Фотоотчет «Новогодние фантазии»Фотоотчет «Новогодние фантазии» Приближался волшебный праздник новый год! Для всех людей этот день связан с приятными подарками и сюрпризами. В конце декабря, в преддверии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Песочные фантазии»
Опубликовано: 19 июня 2018 в 13:17
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД