МААМ-картинки

Конкурс по ярнбомбингу 2015 (фоторепортаж) (2 фото)

Екатерина Вадимовна Аверьянова
Конкурс по ярнбомбингу 2015 (фоторепортаж)

Я живу в прекрасном городе - Нижнем Новгороде, на слиянии двух великих рек Оки и Волги.

В преддверии самого долгожданного праздника - Нового года, в одном из парков Нижнего Новгорода - садике им. 1 мая, проходил конкурс по ярнбомбингу (вязаное граффити). Надо заметить, что конкурс впервые был проведен несколько лет назад и уже вошел в традицию!

Публикация «Конкурс по ярнбомбингу 2015 (фоторепортаж)» размещена в разделах

В конкурсе принимали участие творческие коллективы из 13 школ города Нижнего Новгорода и 11 детских садов, в результате чего преобразились и приукрасились около 30 деревьев! Теперь всех посетителей парка радуют разнообразные снеговики, обезьянки, пальмы, просто красочные деревья, различные птицы и прочее, прочее, прочее!

И хоть погода была совсем не зимняя, но настроение у всех участников и наблюдателей было отличным! Разнообразные конкурсы от деда Мороза, подарки, песни и танцы! И, конечно, награждение участников!

Хочется выразить благодарность администрации Канавинского района за такое мероприятие!

Конкурс по ярнбомбингу 2015 (фоторепортаж)

На фото я с дедом Морозом и заместителем главы администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода Шаровым М. С.

Фото №1 Я живу в прекрасном городе Нижнем Новгороде на слиянии двух великих рек Оки и Волги

А это наша творческая группа

Публикации по теме:

Конкурс «Дюймовочка-2015» (фотоотчет)Конкурс «Дюймовочка-2015» (фотоотчет) Ко Дню матери в Обливском РДК впервые прошел конкурс «Дюймовочка – 2015». За этот титул боролись 5 юных представительниц детских садов нашего.

Герб и стела города на конкурс «Жемчужина КМА-2015»Герб и стела города на конкурс «Жемчужина КМА-2015» Каждый год в городе проходит конкурс "Жемчужина КМА". Конкурс «Жемчужина КМА» ежегодно проходит накануне Дня защиты детей. Его организаторы.

Конкурс «Очаровательный малыш 2015» ВидеоКонкурс «Очаровательный малыш 2015» Видео В нашем поселке уже ежегодно проходит конкурс "Очаровательный малыш" В этом году этот конкурс проводился тоже, участниками конкурса могут.

Конкурс детского творчества «Юные дарования — 2015». ВидеоКонкурс детского творчества «Юные дарования — 2015». Видео В мае этого года девочки нашей группы участвовали в III муниципальном Фестивале-конкурсе детского творчества "Юные дарования - 2015" с танцем.

Конкурс «Мисс Дюймовочка-2015» (фотоотчет)Конкурс «Мисс Дюймовочка-2015» (фотоотчет) 8 ноября у нас в поселке Пряжа был праздник. В районном Доме Культуры состоялось интересное и долгожданное мероприятие. Маленькие девочки.

Конкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015» (фоторепортаж)Конкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015» (фоторепортаж) 6 октября состоялась церемония открытия профессионального конкурса. В тестировании принимали участие 124 педагога. По итогам отбора прошли.

Конкурс-выставка «Золотая осень-2015» (фотоотчет)Конкурс-выставка «Золотая осень-2015» (фотоотчет) Осенние выставки в детском саду всегда проходят очень интересно! Каждый раз дети совместно с родителями с удовольствием говорят поделки.

Самопрезентация в стихах на конкурс «Воспитатель года-2015» Когда-то маленькая девочка Ходила в детский сад. И так же как все дети Любила петь и танцевать. Играла в куклы, игры, Лепила, рисовала,.

Песня 2015!или конкурс поем вместе с мамойПесня 2015!или конкурс поем вместе с мамой Необычный песенный конкурс прошел совсем недавно в МКДОУ № 13. Участие в нем приняли песенные дуэты – мам вместе со своими ребятишками из.

Самопрезентация на конкурс «Педагог -2015» Визитка ГОЛОС с видео. Воспитателя можно сравнить с Садовником, выращивающим растения. Одни из них любят яркий свет солнца, другие - прохладную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс по ярнбомбингу 2015 (фоторепортаж)
Опубликовано: 21 января 2016 в 21:32
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД