Получи документы

Конкурс родительских уголков по ПДД (6 фото)

Светлана Потапова
Конкурс родительских уголков по ПДД

В нашем садике каждый год проходит конкурс "Зеленый огонек". В этом году проходил конкурс родительских уголков. Мы все время работаем с родителями по правилам дорожного движения, проводим анкетирование, опросы, делимся практическим опытом. В уголок для родителей также помещаем материал. Также проводиться анализ дорожно - транспортного травматизма по городу; знакомим с ним родителей. Мы назвали наш уголок "Мы и дорога". Там поместили и наглядный материал, и практический, игры, чтобы можно было поиграть с детьми, прочитать художественную литературу. Также поместили информацию для родителей. Дети лепили, рисовали, делали аппликацию. Еще поместили материал познавательного проекта "Автомобиль и дорога"

Публикация «Конкурс родительских уголков по ПДД» размещена в разделах

Конкурс родительских уголков по ПДД
Фото №1 В нашем садике каждый год проходит конкурс Зеленый огонек Фото №2 В этом году проходил конкурс родительских уголков Фото №3 Мы все время работаем с родителями по правилам дорожного движения проводим анкетирование опросы делимся практическим опытом Фото №4 В уголок для родителей также помещаем материал Фото №5 Также проводиться анализ дорожно транспортного травматизма по городу знакомим с ним родителей
Публикации по теме:

Конкурс родительских уголков по ПДД Ежегодно у нас в городе проходит конкурс "Зелёный огонёк". Мы с напарницей стараемся принимать в нем участие в различных номинациях - "Конкурс.

План работы в ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма План работы в ДОУ по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма ЯНВАРЬ 1. Работа с педагогами 1. Общее родительское собрание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс родительских уголков по ПДД
Опубликовано: 28 мая 2013 в 21:27
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД