МААМ-картинки

Конкурс в группе «Домик Деда Мороза» (9 фото)

алла перевощикова
Конкурс в группе «Домик Деда Мороза»

Конкурс в группе «Домик Деда Мороза»

ля оформления группы детского сада объявляем различные конкурсы поделок. На Новый год был конкурс "Домик Деда Мороза". Родители отозвались на это предложение и было сделано 9 домиков из различных материалов. Все работы оформлялись совместно с детьми. Дети активно принимали участие в разработке, украшении домиков. Все работы использовали в оформлении группы на праздник Нового года. После конкурса часть домиков передали в Дом культуры, два домика будем использовать в театральной деятельности. Все конкурсы, которые проходят в группе, помогают в наполнении предметно - развивающей среды детского сада.

Публикация «Конкурс в группе „Домик Деда Мороза“» размещена в разделах

Фото «Домик Деда Мороза»
Конкурс в группе - фото

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/ed0a4ec6b3f34a1edf05f8c415d1b358.jpg.jpg[/IMG]

Фото №1 ля оформления группы детского сада объявляем различные конкурсы поделок Фото №2 На Новый год был конкурс Домик Фото №3 Дед Мороз Деда Мороза Фото №4 Родители отозвались на это предложение и было сделано домиков из различных материалов Фото №5 Все работы оформлялись совместно с детьми Фото №6 Дети активно принимали участие в разработке украшении домиков
Публикации по теме:

Положение к конкурсу «Рукавичка Деда Мороза»Положение к конкурсу «Рукавичка Деда Мороза» В каждом детском саду в течение года проводится много разных конкурсов для детей, родителей, педагогов. Особенно актуальны они под Новый.

Смотр-конкурс «Новогодние поделки».Смотр-конкурс «Новогодние поделки». Смотр - конкурс " Новогодние поделки".В канун Нового года у нас проходил групповой семейный смотр-конкурс «Новогодних поделок». В конкурсе.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс в группе «Домик Деда Мороза»
Опубликовано: 12 января 2014 в 12:52
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД