Папки-передвижки

Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года» (1 фото)

Оксана Ситник
Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года»

Чтобы развиваться и повышать свои профессиональные знания, необходимо обмениваться опытом с педагогами. И вот прошло 5 лет, как я участвовала в конкурсе «Воспитатель года». В 2014 году стала лауреатом педагогического конкурса «Воспитатель года». Я готова творить, фантазировать, сохранять лучшие педагогические традиции и внедрять в практику новые образовательные технологии. Я твердо уверена, что общение и разнообразные виды деятельности помогут моим воспитанникам вырасти грамотными и образованными людьми, которые найдут разумный выход из любой жизненной ситуации. Четыре дня шел этот конкурс, талантливых людей проявил, второе дыхание открыл, друзей новых помог приобрести, идей разных подкинул, веру в свои возможности дал, скрытый потенциал показал.

Публикация «Фотоотчет „Конкурс „Воспитатель года“» размещена в разделах

В общем, все кто участие принял, всех заметили, никого без внимания не оставили, похвалили, добрых напутствий дали. И вот закрадывается мысль «А не повторить ли?»

Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года»Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года» Д/с:"Крепыш" /8 В очередной раз проходит конкурс "Воспитатель года", который проводят каждый год в нашем городе,а в этом году нам выпала.

Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года 2017»Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года 2017» Знаете, хотя подготовка и само участие в любых конкурсах стоит нервов и немалых, но для педагога это мощный стимул к самосовершенствованию.

Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019»Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019» Конкурс воспитатель года - 2019 27.02.2019г. на базе МБОУ СОШ №8 имени П. А. Щипанова города Кузнецка состоялся городской этап Всероссийских.

Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019»Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019» Мне очень повезло, что в коллективе меня окружают замечательные люди: знатоки своего дела, отзывчивые и понимающие, и просто чудесные женщины.

Мастер-класс на конкурс воспитатель годаМастер-класс на конкурс воспитатель года Древняя китайская пословица гласит: «Расскажи мне и я забуду, Покажи мне и я запомню, Дай мне попробовать и я научусь!» Мы все задаемся.

Фотоотчет «Наши новости. Областной конкурс «Воспитатель года — 2019»Фотоотчет «Наши новости. Областной конкурс «Воспитатель года — 2019» Участник областного конкурса «Воспитатель года - 2019» - Корепанова Наталья Викторовна. Вот и закончился областной конкурс. Выступать было.

Видеоролик на конкурс «Воспитатель года — 2019» Всем и каждому скажу, Я секретов не держу, О себе не много, о своей работе вам я расскажу. Есть в сентябре прекрасное число, С моим рождением.

Портфолио на конкурс «Воспитатель года» Методические материалы, свидетельствующие о профессионализме педагога ДОО. Большую роль в развитии ребенка играет не только основное образование,.

Эссе на конкурс «Воспитатель года-2019» Эссе на конкурс «Воспитатель года 2019» Подготовила: воспитатель МБ ДОУ «детский сад п. Нефтебаза» Киселева Софья Георгиевна "Я - воспитатель".

Эссе на конкурс воспитатель года Эссе Воспитание-великое дело: им решается участь человека. (В. Г. Белинский) Часто я задумываюсь над этим утверждением. Оно верно, ведь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года»
Опубликовано: 24 сентября 2019 в 20:18
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД