Лучший педагог года

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» (7 фото)

Светлана Безух
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»

В декабре 2015 года я принимала участие в конкурсе "Воспитатель года-2016" на уровне муниципального образования.

Конкурс состоял из двух этапов; 1 этап - презентация о себе и мастер-класс. На этапе мастер-класса я поделилась с коллегами своим опытом работы по теме "Дыхательная гимнастика - как профилактика простудных заболеваний у детей".

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Воспитатель года-2016“» размещена в разделах

2 этап - импровизация занятия (по жеребьевке с детьми различного возраста). Мне выпало проводить занятие во второй младшей группе по познанию. Дети проявили себя заинтересованно и активно, что значительно помогло мне. Так, в качестве подарка себе на Новый год я стала призером конкурса.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»
Фото «Воспитатель года-2016»
Фотоотчет о конкурсе - фото
В декабре года я принимала участие в конкурсе Воспитатель года на уровне муниципального образования Конкурс состоял из двух этапов этап презентация о себе и мастер класс На этапе мастер класса я поделилась с коллегами своим опытом работы по теме Дыхательная гимнастика как профилактика простудных заболеваний у детей Публикация Фотоотчет о конкурсе Воспитатель года размещена в разделах Воспитатель года Темочки этап импровизация занятия по жеребьевке с детьми различного возраста
Публикации по теме:

Фотоотчет «Символ 2016 года». Семейный творческий конкурсФотоотчет «Символ 2016 года». Семейный творческий конкурс В предверии нового года в нашем детском саду прошел семейный новогодний конкурс "Символ года". В конкурсе принимали участие семьи всех возрастных.

Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2016» Пояснительная записка к презентации (Чирко Е. В., МБДОУ «Детский сад «Солнышко» 2015г.) (СЛАЙД 1) Тема: «Использование проектной деятельности.

Конкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015». ФоторепортажКонкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015». Фоторепортаж 26 октября состоялась церемония открытия профессионального конкурса. В тестировании принимали участие 124 педагога. По итогам отбора прошли.

НОД с детьми подготовительной к школе группы по художественному труду «Снеговик» (на конкурсе «Воспитатель года 2016»)НОД с детьми подготовительной к школе группы по художественному труду «Снеговик» (на конкурсе «Воспитатель года 2016») Цель: изготовление объемной поделки снеговика и леса с использованием нетрадиционных материалов. Задачи: 1. Побуждать детей самостоятельно.

НОД с детьми средней группы по развитию мелкой моторики «Зимняя прогулка»НОД с детьми средней группы по развитию мелкой моторики «Зимняя прогулка» (на конкурсе «Воспитатель года 2016») Цель: развитие мелкой моторики рук детей посредством игровой и изобразительной деятельности. Задачи:.

Стихи-презентация на конкурс «Воспитатель года» 1 слайд. Хочу рассказать о своем профессиональном призвании, Необходимо отметить, что в детском саду № 1 «Лучик» Я работаю всего 3 месяца,.

Сценарий визитной карточки на конкурс воспитатель года. Сценарий визитной карточки. Царские палаты. В палате царь и его дочь. Принцесса ревет, что есть мочи. Царь поет на мотив (Ах ты бедная моя.

Видеофильм к районному конкурсу «Воспитатель года-2016» В этом году решила участвовать в конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года - 2016". В приоритете своей деятельности выделяю.

Видеоотчет «Воспитатель года-2016» Самая главная награда для меня, как воспитателя-это любовь и признание воспитанников, их родителей и моих коллег. Моя задача - заботиться.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года» Визитная карточка Конкурса «Воспитатель года». Бог (читает). Заявка. Администрация МДОУ «Детский сад комбинированного вида п. Иншинский».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»
Опубликовано: 12 января 2016 в 23:01
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД