МААМ-картинки

Конкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015». Фоторепортаж (3 фото)

Светлана Найденова
Конкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015». Фоторепортаж

26 октября состоялась церемония открытия профессионального конкурса.

В тестировании принимали участие 124 педагога.

По итогам отбора прошли лучшие 30 педагогов, в том числе и я.

В ходе тестирования воспитатели отвечали на вопросы по педагогике, психологии.

За ходом каждого испытания пристально следили эксперты.

Участники проводили свои занятия в незнакомых детских садах.

Это непростая задача- заинтересовать незнакомых детей.

В итоге члены жюри выбрали из 30 участников 12 лучших педагогов.

12 педагогов принимали активное участие в педагогическом экспромте и показали свои творческие презентации.

Публикация «Конкурс „Воспитатель года города Краснодара-2015“, Фоторепортаж» размещена в разделах

В финал вышли 6 финалистов, которые показали свои лучшие мастер-классы для педагогов, где и определился победитель конкурса "Воспитатель года-2015" Кондратенко Игорь Сергеевич! МБДОУ № 24.

Конкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015». Фоторепортаж
Фото «Воспитатель года города Краснодара-2015»
Конкурс . Фоторепортаж - фото
Публикации по теме:

«Воспитатель года 2015»«Воспитатель года 2015» Являюсь победителем районного конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года 2015 проходившего набазе МБДОУ "Детский сад № 2.

Фотоотчёт. Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» 2015 г.Фотоотчёт. Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» 2015 г. Уважаемые коллеги, в апреле месяце мне довелось быть в роли зрителя на окружном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года».

Фотоотчёт об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Воспитатель года»Фотоотчёт об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Воспитатель года» В течение нескольких месяцев в нашем городе проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2015!".И я принимала в нём.

Конкурс «Воспитатель года 2015» в Шарьинском районе Костромской области.Конкурс «Воспитатель года 2015» в Шарьинском районе Костромской области. 23 марта 2015 года на базе нашего Ивановского детского сада проходил второй этап конкурса "Воспитатель года 2015", в котором мне посчастливилось.

Самопрезентация в стихах на конкурс «Воспитатель года-2015» Когда-то маленькая девочка Ходила в детский сад. И так же как все дети Любила петь и танцевать. Играла в куклы, игры, Лепила, рисовала,.

Районный конкурс «Воспитатель года-2015»Районный конкурс «Воспитатель года-2015» Вот и подошел к концу районный этап конкурса "Воспитатель года - 2015". Участие в конкурсе для меня – это настоящая находка, как для молодого.

Воспитатель года-2015Воспитатель года-2015 Уважаемые МАААМОВЦЫ! Спешу поделится с Вами своей радостью, в 2015 году у нас в районе впервые проводился конкурс "Воспитатель года".

Эссе «Моя педагогическая философия» на конкурс «Воспитатель года 2015» «Я хочу, чтобы время, проведенное малышом в детском саду, было временем для жизни – радостной, полной красок и открытий» А. Г. Асмолов Педагогическая.

Эссе «Моя педагогическая философия» на конкурс «Воспитатель года 2015» Эссе «Моя педагогическая философия» на конкурс «Воспитатель года 2015» С детьми всегда должна быть рядом, Даря тепло и согревая взглядом,.

Эссе на конкурс «Воспитатель года — 2015» Я- воспитатель. Как долго я шла к этому. По воле судьбы я работала лектором в музее природы, инспектором военно-учетного стола, инспектором.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015». Фоторепортаж
Опубликовано: 1 ноября 2015 в 13:58
+94Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД