Папки-передвижки

Конкурс-выставка «Золотая осень-2015» (фотоотчет) (8 фото)

Анастасия Сидорова
Конкурс-выставка «Золотая осень-2015» (фотоотчет)

Осенние выставки в детском саду всегда проходят очень интересно! Каждый раз дети совместно с родителями с удовольствием говорят поделки и приносят их в группу. Ребята рассматривают поделки друг друга с огромным интересом.

"Осенний блюз от Маши"

Конкурс-выставка «Золотая осень-2015» (фотоотчет)

Аппликация "Улетают птицы"

Фото «Золотая осень-2015»

"Уточки"из картофеля

Публикация «Конкурс-выставка „Золотая осень-2015“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Конкурс-выставка  (фотоотчет) - фото
Фото №1 Осенние выставки в детском саду всегда проходят очень интересно Каждый раз дети совместно с родителями с удовольствием говорят поделки и приносят их в группу

В конкурс принимали участие и фотографии

Фото №2 Ребята рассматривают поделки друг друга с огромным интересом

Вот такой урожай у нашего Федора!

Фото №3 Осенний блюз от Маши

Аппликация. Эту красоту мы оставили в группе!

Фото №4 Аппликация Улетают птицы

Полянка для Совушки

Фото №5 Уточки из картофеля Публикация Конкурс выставка Золотая осень фотоотчет размещена в разделах Осень

За участие в конкурс-выставке "Золотая осень" всем участникам были вручены Грамоты. Грамоты с благодарственными словами за участие вручались в конце праздника осени.

Публикации по теме:

«Закружила осень золотая» Творческая выставка детских работ (фотоотчет)«Закружила осень золотая» Творческая выставка детских работ (фотоотчет) Осень - самое вдохновляющее время года. Обилие красок дарит возможность передать свои чувства огромным количеством оттенков. В яркой зелени.

Выставка «2015 год-год литературы!»Выставка «2015 год-год литературы!» Великому русскому поэту и писателю Александру Сергеевичу Пушкину. 6 июня 2015 года исполняется 215 лет со дня рождения великого поэта. В.

Фотоотчет «Выставка «Золотая осень»Фотоотчет «Выставка «Золотая осень» Осень, наверное - самое очаровательное и таинственное, отмеченное особыми красками время года. Поэтому в нашем детском саду прошла выставка.

Логопедическое занятие для детей с ОНР по лексико-грамматической теме «Осень». Игра-викторина «Золотая осень» Конспект логопедического занятия в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности для детей с ОНР по лексико-грамматической.

Поделки из природного материала «Осень золотая». Выставка в детском садуПоделки из природного материала «Осень золотая». Выставка в детском саду В нашем детском саду уже несколько лет проводится конкурс поделок из природного материала "Осень золотая". Дети с большим удовольствием.

Творческий конкурс родителей с детьми «Золотая осень» — фотоотчетТворческий конкурс родителей с детьми «Золотая осень» — фотоотчет Каждый год традиционно в нашей группе проходит конкурс творческих работ по теме " Осень".Я рада,что наши родители из года в год проявляют.

Выставка детских и семейных работ «Золотая осень» (фотоотчет)Выставка детских и семейных работ «Золотая осень» (фотоотчет) В пятницу в нашем детском саду завершился конкурс детских и семейных работ "Золотая осень". Так как в методическом кабинете я пока не могу.

Выставка рисунков «Осень золотая». ФотоотчетВыставка рисунков «Осень золотая». Фотоотчет Ходит осень по дорожке, Промочила в лужах ножки. Льют дожди, и нет просвета Затерялось где-то лето. Ходит осень, бродит осень. Ветер с клёна.

Выставка рисунков «Золотая осень» (фотоотчет)Выставка рисунков «Золотая осень» (фотоотчет) С 26 по 30 октября в нашем детском саду прошёл конкур рисунков на тему "Золотая осень" Дети и родители приняли активное участие. Осень.

Выставка совместного творчества детей, родителей и воспитателей «Золотая осень». ФотоотчетВыставка совместного творчества детей, родителей и воспитателей «Золотая осень». Фотоотчет Осень - красивое время года. И с этим нельзя поспорить. Она может кому - то нравиться, кому - то нет. Многие поэты воспели её в своих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс-выставка «Золотая осень-2015» (фотоотчет)
Опубликовано: 8 ноября 2015 в 18:09
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД