МААМ-картинки

Конкурс «Эти замечательные елочки» (1 фото)

Оксана киселева
Конкурс «Эти замечательные елочки»

Конкурс «Эти замечательные елочки»

преддверии нового года в нашей группе проходит конкурс "Эти замечательные елочки. "Родителям было предложено выполнить различные елочки из разных материалов и через 2 недели принести их в группу. И вот долгожданный день настал. Все елочки были расставлены на подоконнике в приемной группы. Восхищению детей и взрослых не было предела. Дети аплодировали, когда увидели лесных красавиц. Каких только елочек здесь не было! От простых из мишуры, ниток, вязаная елочка, из ватных дисков, бумажных салфеток, до необычных елочек из конфет, пластмассовых ложек, из вермишели, из атласных лент, елочка выполненная в технике квиллинг, и даже символ нашей группы это елочка, на которой вместо игрушек были фотографии всех детей группы. теперь нам предстоит нелегкая задача выбрать самую красивую.

Публикация «Конкурс „Эти замечательные елочки“» размещена в разделах

Публикации по теме:

И вот она нарядная на праздник к нам пришла…И вот она нарядная на праздник к нам пришла… Добрый день,уважаемые коллеги!Всех с наступающим Новым годом!Сейчас очень сложно чем-либо удивить коллег,столько всего нового на страницах.

Конкурс «Чудо-елочка»Конкурс «Чудо-елочка» В группе в преддверии Нового года был организован конкурс «Чудо – елочка». Из любого материала и в любой форме можно было изготовить елочку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Эти замечательные елочки»
Опубликовано: 19 декабря 2014 в 17:25
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД