МААМ-картинки

Конструирование (11 фото)

Наталья Сизова
Конструирование

Конструирование

Уважаемые коллеги! Доброе время суток.

Хочу рассказать об одном из направлений, по которому работает наш детский сад – конструирование. В наше время этот раздел программы во многих садах упущен, т. к. необходимо группы наполнить разнообразным строительным материалом. Это очень дорого, потому что строительный конструктор стоит дорого. С помощью родителей, мы закупили настольные конструкторы. Так же родители помогли нам в изготовлении дополнительного материала: мелкие игрушки, пластины, которых в наборах не было. Напольным строительным материалом нас снабдило управление образования и плюс наши запасы, которые были раньше. Кубики мы покрасили, привели в соответствующий вид. Приступили к обучению. Обучение начинаем от простого к сложному. Детям очень нравится строить, а потом постройки обигрывать. Так же в саду работает кружок по конструированию, который дети с удовольствием посещают. А теперь небольшая фотовыставка. Приятного просмотра.

Публикация «Конструирование» размещена в разделах

Конструирование
Фото №1 Конструирование Уважаемые коллеги Доброе время суток Фото №2 Хочу рассказать об одном из направлений по которому работает наш детский сад конструирование Фото №3 В наше время этот раздел программы во многих садах упущен т Фото №4 необходимо группы наполнить разнообразным строительным материалом Фото №5 Это очень дорого потому что строительный Фото №6 Конструирование ручной труд поделки конструктор стоит дорого Фото №7 С помощью родителей мы закупили настольные конструкторы Фото №8 Так же родители помогли нам в изготовлении дополнительного материала мелкие игрушки пластины которых в наборах не было

[IMG

Фото №9 Напольным строительным материалом нас снабдило управление образования и плюс наши запасы которые были раньше

https://www.maam.ru/upload/blogs/7d4bbba5923b6ac1c027420aac788ead.jpg.jpg[/IMG]

Фото №10 Кубики мы покрасили привели в соответствующий вид
Публикации по теме:

«В сказочном зале…». Оформление зала«В сказочном зале…». Оформление зала Уважаемые коллеги! Доброе время суток! Очень много материала просматрела я на ваших просторах, побывала в гостях во многих детских садах,.

Конструируют малышиКонструируют малыши Уважаемые коллеги! Все мы знаем, что конструирование является практической деятельностью, направленной на получение определённого, зарание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конструирование
Опубликовано: 10 апреля 2013 в 16:36
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД