Лучший педагог года

Кормушка для пернатых (1 фото)

Тамара Ачисова
Кормушка для пернатых

В рамках краевого конкурса "Подари пернатым дом"

, в нашем саду, дети подготовительной группы совместно с родителями изготовили дома - кормушки. Много интересных идей выразили родители в совместном творчестве. Кормушки были изготовлены из различных материалов: бутылки, ветки, коробки, конструктор ЛЕГО. Сам процесс изготовления был не так интерес детям, как установка кормушек на территории ДОУ. Долго стояли и ждали птиц. Дети были расстроены, каждый день проверяли кормушки, переживали, расстраивались. Воспитатели как могли успокаивали детей и призывали: "Ждите!Скоро они прилетят!". И вот 26 февраля прилетели синицы!

Публикация «Кормушка для пернатых» размещена в разделах

Кормушка для пернатых
Публикации по теме:

Конкурс кормушек «Птичья столовая»Конкурс кормушек «Птичья столовая» На Новогодние праздники мы объявили конкурс кормушек "Птичья столовая". Родители вместе с детьми с удовольствием приняли в нем участие.

Конкурс «Кормушки»Конкурс «Кормушки» КОНКУРС "Сделай кормушку для птиц"В нашей группе с успехом прошел конкурс «Сделай кормушку для птиц».Задачи конкурса: Помочь зимующим птицам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кормушка для пернатых
Опубликовано: 16 апреля 2013 в 08:36
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД