Папки-передвижки

Конкурс-выставка «Кормушки для птиц» (22 фото)

Лариса Ринчино
Конкурс-выставка «Кормушки для птиц»

В рамках акции "Покормите птиц зимой", проводимой Государственным природным заповедником "Джергинский" в нашей группе стартовал конкурс кормушек. Как всегда, и дети, и родители охотно приняли участие. И Вот что у нас получилось.

Конкурс-выставка «Кормушки для птиц»

Работа семьи Сережи Б.

Фото «Кормушки для птиц»

Изящная кормушка от семьи Дианы У.

Публикация «Конкурс-выставка „Кормушки для птиц“» размещена в разделах

Конкурс-выставка - фото

Яркая- от семьи Тани С.

Фото №1 В рамках акции Покормите птиц зимой проводимой Государственным природным заповедником Джергинский в нашей группе стартовал конкурс кормушек

Креативная -от семьи Насти М.

Фото №2 Как всегда и дети и родители охотно приняли участие Фото №3 И Вот что у нас получилось

Самая просторная столовая для птиц от семьи Даши Л.

Фото №4 Работа семьи Сережи Б

Вместе с папами устанавливаем на участке наши кормушки.

Фото №5 Кормушка для птиц

Насыпали корм и ждем гостей.

Фото №6 Покормите птиц зимой кормушка от семьи Дианы У

А на следующий день выпал первый снег, радости не было предела!

Фото №7 Публикация Конкурс выставка Кормушки для птиц размещена в разделах Кормушка для птиц

А вот и первые посетители.

Фото №8 Покормите птиц зимой Темочки

А эту гостью, хоть мы и не ожидали, но были очень ей рады.

Фото №9 Яркая от семьи Тани С

Веселая и шустрая гостья Заглянула везде, а потом любезно согласилась на фото сессию. Вот полюбуйтесь и вы.

Креативная от семьи Насти М Самая просторная столовая для птиц от семьи Даши Л Вместе с папами устанавливаем на участке наши кормушки Насыпали корм и ждем гостей А на следующий день выпал первый снег радости не было предела А вот и первые посетители А эту гостью хоть мы и не ожидали но были очень ей рады Веселая и шустрая гостья Заглянула везде а потом любезно согласилась на фото сессию Вот полюбуйтесь и вы Вот такие наши первые гости

Вот такие наши первые гости. Теперь идя на прогулку, мы обязательно берем угощение, как оказалось, не только для птиц, но и для белочек.

Публикации по теме:

Конспект занятия «Кормушки для птиц» Цель: Учить детей составлять целое из 3-х частей. Закреплять умение детей наносить клейстер на детали и наклеивать их на нарисованные, на.

Конспект занятия «Зимующие птицы у кормушки» Конспект занятия для детей старшего дошкольного возраста «Зимующие птицы у кормушки» Программные задачи: Закрепить и расширить представления.

«Накормите птиц зимой». Планирование мероприятий в рамках акции по охране зимующих птиц Хроника «Накормите птиц зимой» под названием «Наши добрые дела» 2014 Актуальность «Чтобы завтра слушать пение.

Кормушки для птиц «Алфавит»Кормушки для птиц «Алфавит» В Нашем детском саду была объявлена акция "Накормите птиц зимой"-изготовление кормушек. Мы с ребятами решили изготовить кормушки из экологических.

Мастер-класс «Изготовление кормушки для птиц»Мастер-класс «Изготовление кормушки для птиц» Приготовили рабочее место. Взяли нужное для изготовления кормушки, это коробка из под обуви, ножницы, линейка, карандаш, клей, веревочка.

Мастер-класс «Кормушки для птиц»Мастер-класс «Кормушки для птиц» Хочется рассказать, как мы делали кормушки для птиц с детьми средней группы. Для изготовления нам понадобилось: плотный картон для основы,.

Мастер-класс по изготовлению декоративной кормушки для птиц.Мастер-класс по изготовлению декоративной кормушки для птиц. Для повышения у детей интереса к птицам, я решила добавить в наш уголок "Времена года" кормушку с птицами. использовала кормушку на занятии.

Мастер класс по изготовлению кормушки для птицМастер класс по изготовлению кормушки для птиц "Покормите птиц зимой.   Пусть со всех концов  К вам слетятся, как домой,  Стайки на крыльцо. Не богаты их корма.   Горсть зерна нужна, .

Мы кормушки смастерили — мы столовую открылиМы кормушки смастерили — мы столовую открыли Доброта нужна всем людям, пусть побольше добрых будет! не только людям, но и братьям нашим меньшим. Мы с ребятами в эту холодную зиму не.

Сценарий праздника в старшей группе «День птиц» СЦЕНАРИЙ ДЕНЬ ПТИЦ! Звучит музыка («Что за музыка слышна…») Дети заходят в зал и садятся на стульчики. 1реб. На нашей планете живут.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс-выставка «Кормушки для птиц»
Опубликовано: 5 ноября 2015 в 08:55
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД