Лучший педагог года

Фотоотчет о неделе, посвященной Дню космонавтики «Космическая одиссея» (10 фото)

Лилия Зырянова
Фотоотчет о неделе, посвященной Дню космонавтики «Космическая одиссея»

В нашей группе прошла неделя посвященная Дню космонавтики. Наши ребята узнали о том, что такое космос, какие планеты существуют, о спутниках, о первых собаках отправленных в космос Белке и Стрелке. И конечно же первом космонавте Юрии Гагарине. А однажды к нам прилетела в гости "звездочка" которую мы отправляли к своим друзьям на небо на ракете. А для того чтобы туда ее отправить нужно было нарисовать каждому свою ракету.

Публикация «Фотоотчет о неделе, посвященной Дню космонавтики „Космическая одиссея“» размещена в разделах

Фотоотчет о неделе, посвященной Дню космонавтики «Космическая одиссея»
Фото «Космическая одиссея»
Фотоотчет о неделе, посвященной Дню космонавтики - фото
Фото №1 В нашей группе прошла неделя посвященная Дню космонавтики Фото №2 Наши ребята узнали о том что такое космос какие планеты существуют о спутниках о первых собаках отправленных в Фото №3 Все о космосе для детей космос Белке и Стрелке

Дети с интересом подошли к этому заданию. Каждый из детей дал собственное название своей ракете. Родители нашей группы тоже не остались в стороне и совместно с детьми изготовили различные поделки, аппликации связанные с космосом.

И конечно же первом космонавте Юрии Гагарине А однажды к нам прилетела в гости звездочка которую мы отправляли к своим друзьям на небо на ракете А для того чтобы туда ее отправить нужно было нарисовать каждому свою ракету Публикация Фотоотчет о неделе посвященной Дню космонавтики Космическая одиссея размещена в разделах Космос

Получилась очень разнообразная выставка, участники которой были отмечены похвальными грамотами. Таким образом неделя получилась продуктивной и насыщенной новыми знаниями и идеями.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Космическая» деятельность детей разновозрастной группы ко Дню космонавтикиФотоотчет «Космическая» деятельность детей разновозрастной группы ко Дню космонавтики 12 апреля мы отметили знаменательный праздник День космонавтики. Вся неделя в детском саду была посвящена этому событию,итогом которой стала.

Фотоотчет о проведении выставки плакатов, посвященной Дню МатериФотоотчет о проведении выставки плакатов, посвященной Дню Матери День матери — прекрасный праздник. Всем мамам низкий наш поклон. Пусть в глазах сияет счастье, Пусть будет чистым небосклон. Так хочется,.

Фотоотчет о тематической неделе в старшей группе «Я памятник себе воздвиг нерукотворный», посвященной памяти А. С. ПушкинаФотоотчет о тематической неделе в старшей группе «Я памятник себе воздвиг нерукотворный», посвященной памяти А. С. Пушкина Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет тематической недели, посвященной памяти А. С. Пушкина. В моем блоге вы можете посмотреть.

Фотоотчет о выставке боевой славы, посвященной Дню защитника ОтечестваФотоотчет о выставке боевой славы, посвященной Дню защитника Отечества Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоочет с выставки «Боевой славы!», которая была организованна в нашем детском саду в предверии.

Фотоотчёт о тематической неделе, посвященной Дню материФотоотчёт о тематической неделе, посвященной Дню матери Мама Мама - это солнечный свет, Взгляд чудесных ласковых глаз. Сохранит от тысячи бед И поможет тысячу раз. Уважаемые коллеги! Нет наверное.

Конспект непосредственной образовательной деятельности, посвященной Дню космонавтики .

Фотоотчёт «Космическая одиссея»Фотоотчёт «Космическая одиссея» В небе есть звёзды, но странные очень. Гуляют по небу они между прочим Других, настоящих, мерцающих звёзд. И звёзды ль они? – Нас волнует.

Отчет о тематической неделе в старшей группе, посвященной Дню космонавтикиОтчет о тематической неделе в старшей группе, посвященной Дню космонавтики Отчет тематической недели в старшей группе, посвященной Дню Космонавтики 12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную.

Фотоотчет о спортивной эстафете, посвященной Дню защитника Отечества во второй младшей группеФотоотчет о спортивной эстафете, посвященной Дню защитника Отечества во второй младшей группе Дети заходят в зал. Ведущий: здравствуйте ребята Что за праздник у страны? Флаги развиваются Нашей Родины сыны Нынче прославляется.

Тренажер «Космическая одиссея»Тренажер «Космическая одиссея» Тренажер "Космическая одиссея"Тренажер состоит из игрового поля, фишек "звездочек", спутников - шариков различной тяжести, клюшек и трубочек.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о неделе, посвященной Дню космонавтики «Космическая одиссея»
Опубликовано: 20 апреля 2018 в 07:29
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД