Получи документы

Творческая выставка «Космическое путешествие!» (7 фото)

Наталья Вахмянина
Творческая выставка «Космическое путешествие!»

Пожалуй самым недостижимым из всего того, что окружало древних людей, был космос. Солнце, луна и звёзды всегда притягивали их взгляды. Они заставляли их погружаться в мечты, раздумывать и воображать. С тех пор люди сильно изменились. Их больше манит интернет и прочие ноу-хао. Да и времени для того, чтобы полюбоваться звёздами, всё чаще не находиться. Современные люди разучились удивляться и радоваться простым, но в то же время гениальным вещам, таким как звездам, созвездиям и даже целым галактикам. Но это всё о нас – взрослых.

Публикация «Творческая выставка „Космическое путешествие!“» размещена в разделах

Дети, подобно древним людям находятся гораздо ближе к природе, в связи с этим всё что их окружает, кажется им таким родным и интересным. Даже маленькая частичка притягивает их внимание. Что уж говорить о том, как завораживает и интересует детей сиянье звёзд, захватывающая бесконечность неба.

В связи с приближающимся днем Космонавтики мы решил организовать в рамках нашей группы творческую космическую выставку.

Творческая выставка «Космическое путешествие!»
Фото «Космическое путешествие!»
Творческая выставка - фото
Пожалуй самым недостижимым из всего того что окружало древних людей был космос Солнце луна и звёзды всегда притягивали их взгляды Они заставляли их погружаться в мечты раздумывать и воображать С тех пор люди сильно изменились
Публикации по теме:

«Космическая выставка» Фоторепортаж.«Космическая выставка» Фоторепортаж. Окрашен космос в чёрный цвет, Поскольку атмосферы нет, Ни ночи нет, ни дня. Здесь нет земной голубизны, Здесь виды странны и чудны: И звёзды.

Познавательный проект в подготовительной группе «Наш космос»Познавательный проект в подготовительной группе «Наш космос» Саратов 2014 Проект «Наш космос» Вид проекта: групповой. Срок проекта: краткосрочный Тип проекта: Познавательный, исследовательский.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Творческая выставка «Космическое путешествие!»
Опубликовано: 17 мая 2014 в 12:43
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД