Получи документы

Космос (2 фото)

Татьяна Манина
Космос

Мой сын Данил очень любит играть в конструктор "Лего". Может за игрой просидеть целый день, и этот интерес у него с четырех лет. мне самой очень нравится его занятия, его усидчивость. Нам это помогло в школе (он у меня отличник).В городе был объявлен конкурс к дню космонавтики. И мы решили принять в нем участие. Работу он назвал:"Возвращение домой".Получили грамоту от космонавта (Кузбассовца)Сураева М. В.

Публикация «Космос» размещена в разделах

Космос
Фото №1 Мой сын Данил очень любит играть в конструктор Лего
Публикации по теме:

Конструирование из магнитного конструктораКонструирование из магнитного конструктора Помимо наборов с кубиками, лего и плоскостных головоломок есть отличный материал для конструирования - магнитный конструктор. [cut=Читать.

Мы любим играть с конструктором.Мы любим играть с конструктором. У нас в группе накопилось много конструктора: что - то покупали на деньги, выделенные на игрушки, что - то приносили родители и дети, и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Космос
Опубликовано: 16 февраля 2012 в 16:55
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД