Получи документы

Фотоотчет о творческих работах «Космос глазами детей» (8 фото)

Бакаева Надежда Николаевна
Фотоотчет о творческих работах «Космос глазами детей»

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса.

Воспитанники группы "Фантазёры" с большим интересом окунулись в мир космоса. Дети знакомились с информацией о первом полете человека в космос и в общем о космосе, рассматривали иллюстрации планет, космонавтов. Побывали космонавтами. Смастерили настоящую ракету и отправились покорять космическое пространство. Работы получились яркие, оригинальные и красочные.

Публикация «Фотоотчет о творческих работах „Космос глазами детей“» размещена в разделах

Дошкольное детство – важнейший период становления личности, и такие мероприятия, способствуют развитию патриотических чувств. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины. Тема космоса очень притягательна для детей, ведь космос — это красота, таинственность, новые знания и простор фантазии.

День Космонавтики в старшей группе "Умнички". Дошкольное детство — важнейший период становления личности, и такие мероприятия способствуют развитию патриотических чувств, позволяет ребятам осознать личную причастность к жизни Родины. Узнав об открытиях в области этой науки, дети проникаются чувством гордости и уважения к своей стране, ее культуре, к соотечественникам, упорно стремящихся к цели, с неиссякаемой мощью познания и горячей любовью к Земле.

Фотоотчет о творческих работах «Космос глазами детей»
Фото «Космос глазами детей»
Фотоотчет о творческих работах - фото
апреля наша страна отмечает День Космонавтики Мы помним эту дату и гордимся что именно наш русский человек покорил просторы космоса Воспитанники группы Фантазёры с большим интересом окунулись в мир космоса Дети знакомились с информацией о первом полете человека в Все о космосе для детей космос и в общем о космосе рассматривали иллюстрации планет космонавтов
Публикации по теме:

«Путешествие в космос глазами детей» — фотоотчет«Путешествие в космос глазами детей» — фотоотчет В апреле уже в 54 раз мы будем отмечать День космонавтики!Люди всегда стремились в небо, мечтали о полетах,по просторам Вселенной. И вот.

Фотоотчет «Космос глазами детей» согласно дистанционной рекомендации по тематической неделе «Космос»Фотоотчет «Космос глазами детей» согласно дистанционной рекомендации по тематической неделе «Космос» И мальчишки, и девчонки, Наяву и в добрых снах, Все о космосе мечтают, О далёких небесах. Источник: интернет ресурс Люди с давних времен.

Выставка творческих работ «Космос в творческих работах детей»Выставка творческих работ «Космос в творческих работах детей» Детей всегда привлекает всё неизвестное, неведомое, непонятное, поэтому им, особенно, интересна тема космоса. В процессе реализации целей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о творческих работах «Космос глазами детей»
Опубликовано: 16 апреля 2024 в 18:26
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД