Лучший педагог года

Космос и дети — фотоотчет (20 фото)

Ольга Агеева
Космос и дети — фотоотчет

День Космонавтики отмечается ежегодно 12 апреля и это мы узнали от своих родителей, учителей. Теперь пришла наша очередь передавать свои знания детям. Чтобы ответить на все детские вопросы о космосе, планетах и звездах, космических кораблях и ракетах, помочь понять для чего же человек полетел в космос и что ищет там, в нашем детском саду была проведена тематическая неделя «Космос». В проекте принимали активное участие родители и воспитатели детского сада.

Публикация «Космос и дети — фотоотчет» размещена в разделах

Полученные знания дети воплощали в продуктивной деятельности: рисовали пейзажи со звездами и кометами, лепили планеты и придумывали космических пришельцев, конструировали ракеты и разные летательные аппараты.

Завершающими событиями тематической недели стали: конкурс-выставка совместных работ детей и родителей, все работы, представленные на выставке, были творческие, интересные, разнообразные, а главное - совместные:детей и родителей. И совместный же досуг, посвященный Дню космонавтики. В нем принимали активное участие мамы и папы наших ребятишек. И праздник удался на славу: родители вместе с детьми «летали» с планеты на планету, выполняли различные задания, отгадывали загадки, соревновались в ловкости и выносливости. Представляем Вашему вниманию фотоотчет о нашем празднике.

Космос и дети — фотоотчет
День Космонавтики отмечается ежегодно апреля и это мы узнали от своих родителей учителей Теперь пришла наша очередь передавать свои знания детям Чтобы ответить на все детские вопросы о космосе планетах и звездах космических кораблях и ракетах помочь понять для чего же человек полетел в Все о космосе для детей космос и что ищет там в нашем детском саду была проведена тематическая неделя Космос В проекте принимали активное участие родители и воспитатели детского сада Публикация Космос и дети фотоотчет размещена в разделах Космос И совместный же досуг посвященный Дню космонавтики В нем принимали активное участие мамы и папы наших ребятишек И праздник удался на славу родители вместе с детьми летали с планеты на планету выполняли различные задания отгадывали загадки соревновались в ловкости и выносливости Представляем Вашему вниманию фотоотчет о нашем празднике День Космонавтики отмечается ежегодно апреля и это мы узнали от своих родителей учителей Теперь пришла наша очередь передавать свои знания детям Чтобы ответить на все детские вопросы о космосе планетах и звездах космических кораблях и ракетах помочь понять для чего же человек полетел в Все о космосе для детей космос и что ищет там в нашем детском саду была проведена тематическая неделя Космос В проекте принимали активное участие родители и воспитатели детского сада Публикация Космос и дети фотоотчет размещена в разделах Космос И совместный же досуг посвященный Дню космонавтики В нем принимали активное участие мамы и папы наших ребятишек И праздник удался на славу родители вместе с детьми летали с планеты на планету выполняли различные задания отгадывали загадки соревновались в ловкости и выносливости
Публикации по теме:

«Путешествие в Космос» (фотоотчет)«Путешествие в Космос» (фотоотчет) Цель: Формировать элементарные представления о космосе. Задачи: - Сформировать представления детей о космосе; познакомить с понятиями:.

Фотоотчет «Загадочный космос»Фотоотчет «Загадочный космос» 12 апреля наша страна отмечает замечательный праздник «День космонавтики». К этому знаменательному дню в нашем саду в подготовительной группе.

Фотоотчет «Космос»Фотоотчет «Космос» Фото отчет "Космос" Цель: расширить знания детей о космических полетах; познакомить с российскими учеными, которые стояли у истоков русской.

Фотоотчет по теме «Космос».Фотоотчет по теме «Космос». Уважаемые гости и читатели блога, хочу поделиться с вами как у нас прошла неделя, посвященная Дню космонавтики. Задачи:. 1. Способствовать.

Фотоотчет «На ракетах в космос»Фотоотчет «На ракетах в космос» Уважаемые коллеги, здравствуйте. Всем известно, что 12 апреля, наша страна празднует день Космонавтики. Вот и мы с ребятами, нашей группы,.

Фотоотчет станции из квеста «Космос»Фотоотчет станции из квеста «Космос» Фотоотчет станции из квеста "Космос" Уже прошла неделя "Космос", но я бы хотела поделиться с Вами итоговым мероприятием недели "Космос".

Фотоотчет «Загадочный космос»Фотоотчет «Загадочный космос» Здравствуйте, дорогие коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчёт на тему "Загадочный космос". Эта тема очень интересная и познавательная.

Как дети космос открывали (фотоотчёт)Как дети космос открывали (фотоотчёт) Давно лежит у меня этот материал и все некогда его закинуть и рассказать всем о нём. Пришли мы с моей любимой напарницей на работу в преддверии.

Летим в космос (фотоотчет)Летим в космос (фотоотчет) 12 апреля в России отмечают День космонавтики. Для ребятишек второй младшей группы я подготовила и провела ознакомительную беседу с целью.

Путешествие в космос (фотоотчет)Путешествие в космос (фотоотчет) Приобщение детей к здоровому образу жизни с помощью активизации двигательной деятельности. Предварительная работа: Знакомство с профессией.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Космос и дети — фотоотчет
Опубликовано: 25 июня 2017 в 10:54
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД