Лучший педагог года

Красота рядом — фоторепортаж (8 фото)

Любовь Молочкова
Красота рядом — фоторепортаж

Кто сказал,что осень "унылая пора"Сколько красоты рядом,а мы ее порой не замечаем стоит только присмотреться,оглянутся. Выйдете за деревенский огород,в городской парк или за дачный участок,и вот она красота радует глаз. Здесь множество красок и оттенков,а какие пейзажи жаль я не художник.

Осенью в лесу и парке такая спокойная тишина просто умиротворенность. Гуляешь не спеша под ногами листва шуршит и на душе просто спокойствие и спокойствие.

А какие прогулки с детьми полезные и плодотворные,любой гербарий можно собрать и природного материала на поделки сколько угодно. Здесь и листики,и веточки,и сухие травки.

Публикация «Красота рядом — фоторепортаж» размещена в разделах

Так,что дорогие мои гости гуляйте и любуйтесь осенней природой,природа всю свою красоту отдает перед зимними холодами. И обязательно приобщайте детей к природной красоте,помогите увидеть ее и дети наши чуточку теплей станут!

Красота рядом — фоторепортаж
Кто сказал что осень унылая пора Сколько красоты рядом а мы ее порой не замечаем стоит только присмотреться оглянутся Выйдете за деревенский огород в городской парк или за дачный участок и вот она красота радует глаз Здесь множество красок и оттенков а какие пейзажи жаль я не художник Осенью в лесу и парке такая спокойная тишина просто умиротворенность Гуляешь не спеша под ногами листва шуршит и на душе просто спокойствие и спокойствие А какие прогулки с детьми полезные и плодотворные любой гербарий можно собрать и природного материала на поделки сколько угодно Здесь и листики и веточки и сухие травки
Публикации по теме:

«Красота спасет мир…»«Красота спасет мир…» Духовное развитие человека, включая эстетическое, начинается с раннего детства. Одна из отличительных особенностей ребенка дошкольного.

Дачная красотаДачная красота Всем хочется иногда пообщается с природой полюбоваться красотой нашего родного края. Поэтому мы все летом в выходные дни устремляемся в.

Красота северной природы.Красота северной природы. Второй год лето у нас холодное (солнышко и в этом году нас не балует своим теплом, но природа в любое время красива и её хочется запечатлеть.

НОД «Красота природы в красках» МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 128» Конспект непрерывной образовательной деятельности: «Красота природы в красках».

НОД «Красота жостовской росписи»НОД «Красота жостовской росписи» Цель: понакомить детей с новым декоративно-прикладным искусством. Формировать представления детей об особенностях жостовской росписи. Красота.

Пластинография «Осенняя красота»Пластинография «Осенняя красота» Зашумела листьями осень золотая, Закружила листьями, весело играя. Вот листок березы, вот листок рябины, Вот листочек тополя, вот листок.

Проект «Красота осени» Проект «Красота осени». Подготовительная группа. Актуальность проекта: Зачастую дети не воспринимают красоту окружающей природы, ее неповторимые.

Розы цветут… Красота, красота… ФотозарисовкаРозы цветут… Красота, красота… Фотозарисовка Вот и заканчивается лето, не смотря на то, что под Москвой лето в этом году не очень баловало нас и теплом, и хорошей погодой я спешу.

Такая простая красотаТакая простая красота Оказывается, красота совсем рядом, нужно только приглядеться, увидеть! Это встреча двух времен года, а может шалость или бахвальство одного.

«Красота рядом». Фотозарисовка«Красота рядом». Фотозарисовка Вот решила показать какая красота у нас есть. В суматохе жизни порою мы ничего не замечаем, а красота она рядом только посмотри И вот зима!Нет.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Красота рядом — фоторепортаж
Опубликовано: 24 января 2016 в 06:54
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД