Получи документы

Фотоотчет о кружковой работе по ПДД (10 фото)

Елена Манухина
Фотоотчет о кружковой работе по ПДД

Кружковая работа в ДОУ является дополнительной образовательной услугой (за рамками основной образовательной деятельности). Вот уже на протяжении многих лет занимаюсь этой деятельностью. Веду кружок юные помощники инспекторов дорожного движения (ЮПиД). Совместная деятельность ведется в соответствии с образовательными программами предусмотренными и разработанными "МО РФ"

Актуальность кружка:

Детский дорожно-транспортный травматизм является одной

Публикация «Фотоотчет о кружковой работе по ПДД» размещена в разделах

из самых болезненных проблем современного общества. Ежегодно на дорогах

России совершаются десятки тысяч дорожно-транспортных происшествий с

участием детей и подростков. Знание и соблюдение правил дорожного движения

поможет сформировать безопасное поведение детей на дорогах.

Именно в дошкольном возрасте закладывается фундамент жизненных ориентировок в окружающем, и всё, что ребёнок усвоит в детском саду, прочно останется у него навсегда. Поэтому основная задача - обучить детей дорожной грамоте, привить навыки безопасного поведения на дороге.

Принимают в отряд ЮПиД:

Фотоотчет о кружковой работе по ПДД

Акция "Сохрани себе жизнь":

Фото №1 Кружковая работа Фото №2 Дополнительное образование Кружковая работа в ДОУ является дополнительной образовательной услугой за рамками основной образовательной деятельности Фото №3 Вот уже на протяжении многих лет занимаюсь этой деятельностью

Итоговое событие слет ЮПиД посвященный 60-летию ГБДД г. Зеленогорска:

Фото №4 Веду кружок юные помощники инспекторов дорожного движения ЮПиД Фото №5 Дополнительное образование ПДД

Акция "Пешеход на переход" "в честь недели добра":

Фото №6 Правила дорожного движения для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май из самых болезненных проблем современного общества Фото №7 Ежегодно на дорогах России совершаются десятки тысяч дорожно транспортных происшествий с участием детей и подростков Фото №8 Знание и соблюдение правил дорожного движения поможет сформировать безопасное поведение детей на дорогах

Изучаем дорожную азбуку движения:

Фото №9 Именно в дошкольном возрасте закладывается фундамент жизненных ориентировок в окружающем и всё что ребёнок усвоит в детском саду прочно останется у него навсегда
Публикации по теме:

Аннотация к кружковой работе «Говорушечка» Направленность. Одним из важнейших средств познания окружающего мира для детей, является возможность говорить и понимать речь. У ребенка.

Фотоотчет кружковой деятельности «Чему мы научились за год».Фотоотчет кружковой деятельности «Чему мы научились за год». Систематические игры и упражнения с мячом активно влияют на совершенствование психических процессов: силы, уравновешенности, подвижности.

Фотоотчет о работе по ПДДФотоотчет о работе по ПДД Участники команды ЮПИД дошкольной группы МБОУ Тихо-Журавская ООШ побывали в гостях у своих старших товарищей-учащихся начальных классов.

Фотоотчет о работе по ПДД «Водитель и пешеход»Фотоотчет о работе по ПДД «Водитель и пешеход» Фотоотчет по ПДД "Водитель и пешеход" у нас в детском саду в связи с участившимися случаями детского травматизма на дороге проходила неделя.

Фотоотчет о работе с родителями в клубе «Школа заботливых родителей» по теме «Маленькие уроки по ПДД для взрослых родителей»Фотоотчет о работе с родителями в клубе «Школа заботливых родителей» по теме «Маленькие уроки по ПДД для взрослых родителей» Данная встреча была организована для родителей младшей группы "Синичка".Эта встреча родителей была первым опытом для дружеского и неформального.

Использование нетрадиционного физкультурного оборудования по профилактике плоскостопия в кружковой работе с дошкольниками Народная мудрость гласит: «Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным: сделайте его крепким и здоровым» Современное, быстро развивающее.

Отчёт о проведённой работе по реализации проекта по ПДД «Юный пешеход»Отчёт о проведённой работе по реализации проекта по ПДД «Юный пешеход» С 1 октября по 31 октября 2016 года мною была проведена работа по реализации проекта в старшей группе детского сада по правилам дорожного.

Отчёт по кружковой работе по пластилинографии Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста средствами ИЗО-деятельности. Одна из важных задач в области образования – эстетическое.

Перспективный план по работе с воспитанниками по ПДД в первой младшей группе. Сентябрь. Тема: "Легковой автомобиль" Цель; 1 Познакомить воспитанников со средством передвижения-автомобилем, его составными частями. 2.

Фотоотчет о работе по изучению ПДДФотоотчет о работе по изучению ПДД Статистика неумолима –на орогах страны под колёса машин попадают люди, многие из них получают увечья, становятся инвалидами, но самое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о кружковой работе по ПДД
Опубликовано: 3 мая 2017 в 18:12
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД