Лучший педагог года

Куклы из бросового материала «Бабушка Арина и дед Егор» (1 фото)

Наталья Костомарова
Куклы из бросового материала «Бабушка Арина и дед Егор»

В марте 2012 года в нашем детском саду прошёл конкурс "Театр - океан эмоций". Все педагоги приняли активное участие. Ну и я конечно! Всё думала чем бы удивить местную комиссию. И придумала. Вспомнила, что однажды на ресурсах интернета я увидела одну очень интересную поделку. Решила быстро сделать. Да не тут то дело было. Три дня ушло на изготовление лица бабушки. Никак не получалось. Сроки конкурса поджимали. Вечером я села и у меня все таки получилось. Ура! Бабушка Арина стояла на столе во всей красе. После конкурса у меня не прошло вдохновение и я села за изготовление дедушки Егора. Его я сделала уже за один вечер. Выражение лица придумала сама. И вот они теперь вместе. Полюбуйтесь на моих дедулю и бабулю.

Публикация «Куклы из бросового материала „Бабушка Арина и дед Егор“» размещена в разделах

Куклы из бросового материала «Бабушка Арина и дед Егор»
Публикации по теме:

Поделки родителей.Поделки родителей. В марте этого года у нас в детском саду была организована ярмарка поделок. Поделки делали родители всех групп. Идея ярмарки состола в.

Символ года — дракон. Выставка в детском садуСимвол года — дракон. Выставка в детском саду В канун Нового года в нашем детском саду прошла выставка поделок на тему "Дракон - символ года", где родители вместе с детьми приняли активное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Куклы из бросового материала «Бабушка Арина и дед Егор»
Опубликовано: 25 августа 2012 в 17:09
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД