МААМ-картинки

Куклы своими руками (5 фото)

элеонора юсупова
Куклы своими руками

Куклы своими руками

Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня делюсь с вами нашими новыми работами. все мы с вами привыкли создавать что-то из ничего, давая старым вещам новую жизнь. Наша работа требует отдачи на все 100% и иногда заряда на целый день не хватает. Самый лучший энергетик это глоток горячего кофе. Ну и накопилось у нас баночек от этого "энергетика" предостаточно. Выбрасывать конечно рука не поднялась, а баночки разных размеров от Carte Noire, Nescaf, Jacobs. Сначала прям очень хотелось сделать матрешек, но крышки от банок прям очень похожи на национальный головной убор - тюбетейки. Форма крышки и подтолкнула на пополнение нашего национального уголка. Сначала планировали разрисовать банки, но потом вспомнили, что после пошива костюмов к празднику осталось много лоскутков ткани. Голову разрисовали пенопласт гуашью, чтобы гуашь не потекла закрепили лаком для волос. Волосы - акриловая пряжа. Вот такая дружная семейка у нас получилась!

Публикация «Куклы своими руками» размещена в разделах

Здравствуйте уважаемые коллеги Сегодня делюсь с вами нашими новыми работами все мы с вами привыкли создавать что то из ничего давая старым вещам новую жизнь Наша работа требует отдачи на все и иногда заряда на целый день не хватает Самый лучший энергетик это глоток горячего кофе
Публикации по теме:

Фотоотчёт о мастер-классе «Куклы-обереги своими руками» для детей и родителей (средняя группа)Фотоотчёт о мастер-классе «Куклы-обереги своими руками» для детей и родителей (средняя группа) "Куколка-оберег своими руками" Мы вместе с бабушками и мамами сделали куколки из ткани, синтепона и шерстяных ниток. Желающих научиться.

Фотоотчет «Ростовые куклы своими руками»Фотоотчет «Ростовые куклы своими руками» Хочется поделиться с Вами идеями по изготовлению ростовых кукол. Нет, мастер - класса не получится, так как я их сшила уже более трех лет.

Конкурс «Куклы наших бабушек своими руками» (фотоотчет)Конкурс «Куклы наших бабушек своими руками» (фотоотчет) Когда наши бабушки и дедушки были маленькими, они жили в тяжёлое послевоенное время. Но все равно дети находили время для игры. Настоящих.

Куклы из пластиковых бутылок своими руками. Быстро и красивоКуклы из пластиковых бутылок своими руками. Быстро и красиво Для работы нам понадобится: 1. Пластиковые бутылки различной конфигурации, от конфигурации бутылки зависит внешний вид куклы; 2. Скульптурный.

Куклы-шкатулки своими рукамиКуклы-шкатулки своими руками Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию моё новое увлечение куклы - шкатулки. Такие куколки могут стать замечательным подарком.

Куклы своими руками для настольного театра сказки «Пых» и «Репка». Чулочные куклыКуклы своими руками для настольного театра сказки «Пых» и «Репка». Чулочные куклы Для пробуждения у детей интереса к театрализованной игре, я сшила персонажей сказок «Репка» и «Пых». Дети с удовольствием играют чулочными.

Куклы своими руками для настольного театра «Три медведя»Куклы своими руками для настольного театра «Три медведя» Дети с большим удовольствием играют в настольный театр, когда куклы яркие и красивые, или сделаны детьми совместно со взрослыми. Своим малышам.

Кукольные театры для дошкольников своими руками №5. Театр напольные куклы (марионетоки)Кукольные театры для дошкольников своими руками №5. Театр напольные куклы (марионетоки) Марионетка - кукла, ходящая по полу; к её голове, ногам и рукам прикреплены нити, с помощью которых её водит актёр, находящийся над ней,.

Мастер-класс по изготовлению куклы своими рукамиМастер-класс по изготовлению куклы своими руками По окончании занятия, на котором мы работали с солёным тестом - лепили птичек, Кира меня попросила помочь слепить ей из остатков теста.

«Куклы своими руками». Фотоотчет «Мы за мир и дружбу на планете! И пусть счастливы будут дети!»«Куклы своими руками». Фотоотчет «Мы за мир и дружбу на планете! И пусть счастливы будут дети!» В этом году я была в санатории «Белые ключи» в Карелии. В свободное от процедур время, была предложена программа по изготовлению народных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Куклы своими руками
Опубликовано: 28 апреля 2016 в 15:00
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД