МААМ-картинки

Кукольный театр (9 фото)

Татьяна Богомолова
Кукольный театр

Ребенок переходит в первую младшую группу. Решила сшить в садик игрушки перчатки. К моей радости, нашла шикарные наборы для детей по шитью кукол-перчаток (см фото). Всего в серии 8 игрушек: 6 животных - лиса, заяц, волк, собака, кот, мышь; девочка и мальчик. Если честно, девочка и мальчик мне не понравились, а вот животные очень даже. В каждом наборе две игрушки. В набор входят: подробная инструкция как шить игрушку, какими стежками, как размечать детали морды; разноцветный флис уже с нарисованными деталями (осталось только вырезать); набор цветных ниток для шитья (пользовалась своими, потому что ниток было не достаточно). Все игрушки шила на руках, без машинки. В общем, очень советую тем, кто ищет простые решения для красивых вещей.

Публикация «Кукольный театр» размещена в разделах

Кукольный театр
Фото №1 Ребенок переходит в первую младшую группу Фото №2 Решила сшить в садик игрушки перчатки Фото №3 К моей радости нашла шикарные наборы для детей по шитью кукол перчаток см фото Фото №4 Всего в серии игрушек животных лиса заяц волк собака кот мышь девочка и мальчик Фото №5 Если честно девочка и мальчик мне не понравились а вот животные очень даже Фото №6 В каждом наборе две игрушки Фото №7 Все игрушки шила на руках без машинки Фото №8 В общем очень советую тем кто ищет простые решения для красивых вещей
Публикации по теме:

Дидактическое пособие «Весёлые перчатки» для развития мелкой моторики и речи.Дидактическое пособие «Весёлые перчатки» для развития мелкой моторики и речи. Пособие "Весёлые перчатки" я изготавливала, чтобы удивить своих малышей. И я не ошиблась. Они были не просто удивлены. Это пособие стало.

Настольная игра «Наши котятки потеряли перчатки»Настольная игра «Наши котятки потеряли перчатки» . В КОМПЛЕКТЕ: Изображения перчаток разной расцветки, игровое поле с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кукольный театр
Опубликовано: 16 июля 2013 в 22:06
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД