Получи документы

Фотоотчет «Квест  «Пиратская вечеринка» (16 фото)

Наталия Вшивцева
Фотоотчет «Квест  «Пиратская вечеринка»

У нас в июле в детском садике прошло интересное мероприятие «Пиратская вечеринка», которую приготовили для детей воспитатели и инструктор по физической культуре. Дети и родители тоже тщательно к ней готовились, они делали детям пиратские костюмы.

Цель:

Закрепить умение детей ориентироваться в физкультурном зале с помощью карты, схем, условных обозначений.

Публикация «Фотоотчет „Квест  „Пиратская вечеринка“» размещена в разделах

Развивать у детей быстроту, ловкость, повышать интерес к физкультурным занятиям,оздоравливать организм детей.

Задачей вечеринки было найти клад. К нам на вечеринку пришли капитан пиратов и его помощник (это были конечно воспитатели).Мы разделились на три команды- Непоседы, Почемучки и Пчелки. Дети вместе с пиратом и его помощником искали куски карты, чтоб из кусков составить карту и по ней найти клад. Дети участвовали в разных конкурсах и получали куски карты. Конкурсы были очень интересные. И вот карта была готова и все пошли искать клад.

Мы нашли сундук - а в нем и грамоты и медали и конечно же сладкие подарки. Были все рады.

Клад нашли, а это значит

Каждый умница и умник,

Угощайтесь, не стесняйтесь

Улыбайтесь, развлекайтесь!

Пиратская вечеринка удалась на славу!

Фотоотчет «Квест  «Пиратская вечеринка»
Фото «Пиратская вечеринка»
Фотоотчет «Квест  - фото
У нас в июле в детском садике прошло интересное мероприятие Пиратские квесты с сокровищами и кладом Пиратская вечеринка которую приготовили для детей воспитатели и инструктор по физической культуре Дети и родители тоже тщательно к ней готовились они делали детям Пираты и сокровища пиратские костюмы Цель Закрепить умение детей ориентироваться в физкультурном зале с помощью карты схем условных обозначений Публикация Фотоотчет Квест Пиратская вечеринка размещена в разделах Квесты для детей Задачей вечеринки было найти клад К нам на вечеринку пришли капитан пиратов и его помощник это были конечно воспитатели Мы разделились на три команды Непоседы Почемучки и Пчелки Дети вместе с пиратом и его помощником искали куски карты чтоб из кусков составить карту и по ней найти клад Дети участвовали в разных конкурсах и получали куски карты Конкурсы были очень интересные И вот карта была готова и все пошли искать клад
Публикации по теме:

Фотоотчет о квест-игре ко Дню авиации и космонавтикиФотоотчет о квест-игре ко Дню авиации и космонавтики Космос – загадочное пространство вокруг Земли, куда не залетают птицы и самолеты. Небо там совсем черное, а воздуха совсем нет. Но испокон.

Фотоотчет «Игра-квест «Остров сокровищ»Фотоотчет «Игра-квест «Остров сокровищ» Дети старшей группы, наблюдая за репетициями выпускных праздников у детей подготовительных групп, задавали вопросы. Будет ли у них выпускной.

Фотоотчет «Квест «23 февраля!»Фотоотчет «Квест «23 февраля!» Квест «23 Февраля» 2018 г. Группа «Затейники», средний возраст, с участием пап. Провели: Воспитатели 4 группы: Барышева Ольга Сергеевна,.

Квест-игра для детей старшего дошкольного возраста «Пиратская вечеринка, или в поисках затерянных сокровищ»Квест-игра для детей старшего дошкольного возраста «Пиратская вечеринка, или в поисках затерянных сокровищ» Возраст детей: старший дошкольный. Место проведения: территория ДОУ (в плохую погоду Квест можно проводить в помещении). Подготовка: попросить.

Квест-игра. ФотоотчетКвест-игра. Фотоотчет Тема: "Давайте покормим птиц зимой" Цель: -расширить кругозор детей, обратить внимание как трудно птицам зимой; -проявлять любовь к природе;.

Фотоотчет «Квест-игра  «Путешествие в лес»Фотоотчет «Квест-игра  «Путешествие в лес» В средней группе «Б» на прошедшей неделе была проведена квест – игра, посвященная экологическому воспитанию «Путешествие в лес». Основная.

Развлечение «Пиратская вечеринка»Развлечение «Пиратская вечеринка» Цель: Создать позитивное настроение,подарить незабываемые впечатления. Задачи: Развивать физические качества дошкольников: силу, уверенность,.

Сценарий в честь Дня Рождения «Пиратская вечеринка» Ведущая: - Здравствуйте ребята! Добро пожаловать на борт нашего пиратского корабля. Меня зовут Джэйн. А моего друга Джек. Мы все здесь собрались,.

Сценарий развлечения в летний период «Остров Сокровищ. Пиратская вечеринка»Сценарий развлечения в летний период «Остров Сокровищ. Пиратская вечеринка» Дети делятся на три команды. Становятся полукругом перед верандой. На веранде-корабле капитан – пират держит штурвал, матросы драят палубу,.

Сценарий спортивной квест-игры «Вещи Дедушки Мороза». Квест-технологии в ДОУСценарий спортивной квест-игры «Вещи Дедушки Мороза». Квест-технологии в ДОУ Уважаемые, коллеги, предлагаю вашему вниманию сценарий спортивного развлечения в форме квест-игры. На новый год я ездила к дочке в Архангельск.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Квест  «Пиратская вечеринка»
Опубликовано: 27 июля 2018 в 17:14
+164Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД