Папки-передвижки

Моя работа в технике квиллинг (2 фото)

Елена Кривунченко
Моя работа в технике квиллинг

Квиллинг - это возможность увидеть необычные возможности обычной бумаги. Долго любовалась на работы в интернете,но все не решалась начать делать сама. Первой моей работой был цветочный шар,потом делала несколько маленьких работ. За большую работу взялась впервые,по просьбе заведующей помочь в оформлении лестничных пролетов в детском саду. Было немножко страшновато браться за такую большую и ответственную работу,ведь выбранные картины были большие и трудоемкие. Но как говорится "Лиха беда начало".Начиная работать в данной технике очень трудно остановиться,ведь картина получается объемная,красочная. Выношу на ваш суд работу в технике квиллинг.

Публикация «Моя работа в технике квиллинг» размещена в разделах

Моя работа в технике квиллинг
Фото №1 Квиллинг это возможность увидеть необычные возможности обычной бумаги
Публикации по теме:

КвиллингКвиллинг О технике "Квиллинг" услышала от своих воспитателей, и вот результат: сидим с дочерью бумажки крутим. Первая работа наша - "Корзина цветов",.

Работы в технике квиллингРаботы в технике квиллинг Квиллинг — это техника бумагокручения, мастерство создания бумажных завитков. Можно создать изумительные картины, открытки Нам понадобятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моя работа в технике квиллинг
Опубликовано: 2 августа 2012 в 20:17
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД