Получи документы

КВН «День защитника Отечества». Фотоотчет (3 фото)

Елена Яковлева
КВН «День защитника Отечества». Фотоотчет

В структурном подразделении "Ручеек" прошел КВН «День Защитника Отечества», в котором приняли участие 2 команды: средней и старшей групп: «Море», «Небо». Была проведена большая предварительная работа: беседы с детьми об армии, родах войск, прослушивание патриотических песен, чтение стихов, рассказов, знакомство с символикой России, рассматривание иллюстраций, просмотр презентаций,изготовление подарков для пап.

Публикация «КВН „День защитника Отечества“, Фотоотчет» размещена в разделах

Ребята соревновались в следующих конкурсах: приветствие, разминка, игра-эстафета, игра на внимание, песенный конкурс, и, конечно же, не обошлось без конкурса капитанов.

Проведение данного мероприятия способствовало систематизации знаний по нравственно-патриотическому воспитанию, приобщению детей к традициям русской национальной культуры, воспитанию чувства патриотизма и гордости за свою страну.

Все присутствующие получили массу положительных эмоций. Дети были активны, внимательны, сосредоточены. Особое внимание при подведении итогов жюри обратило на культуру поведения, умение ребят работать в коллективе и командный дух. В результате проигравших не оказалось. Все команды были награждены почетными грамотами и памятными призами.

КВН «День защитника Отечества». Фотоотчет
Фото «День защитника Отечества»
КВН . Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Защитника Отечества в ДОУ»Фотоотчет «День Защитника Отечества в ДОУ» "День Защитника Отечества в ДОУ" фотоотчет В преддверии праздника 23 февраля в нашем ДОУ прошло спортивное развлечение, посвящённое дню.

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» 23 февраля - День защитника Отечества. *История возникновения праздника 23 февраля. История наша сложна и запутанна. С течением времени.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Приближается День защитников Отечества. Это важный и торжественный день. Мы чествуем защитников Родины. В этот день мы поздравляем всех,.

Фотоотчет «День Защитника Отечества»Фотоотчет «День Защитника Отечества» Добрый день, друзья, коллеги и гости моей странички! Сегодня, правда с небольшим опозданием, представляю фотоотчет утренника "День защитника.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 23 февраля вся Россия празднует День защитника Отечества. Слово «Отечество» того же корня, что и слова «отец», «отчизна», «отчий край»,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
КВН «День защитника Отечества». Фотоотчет
Опубликовано: 29 февраля 2024 в 07:24
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД