Получи документы

Мастер-класс «Ландыши для мамочки!» (12 фото)

Наталья Чиркова
Мастер-класс «Ландыши для мамочки!»

Мастер-класс «Ландыши для мамочки!»

Дорогие, друзья!

Скоро замечательный праздник- 8 Марта!

Я хочу рассказать вам как сделать подарок для мамы

Своими руками. Это будут цветы- ландыши (из бусин и бисера).

Материалы и инструменты: белые бусины, белый бисер, проволока размер 5 и 3, ножницы, зелёный фетр, вазочка, гипс.

Совет: желательно купить бусины разного размера- от самых маленьких (почти как бисер) до крупных.

Публикация «Мастер-класс „Ландыши для мамочки!“» размещена в разделах

Фото «Ландыши для мамочки!»

Шаг 1. Берём проволоку размер 5, отрезаем на веточку ландыша.

Затем берём проволоку размер 3 и нарезаем столько, сколько бусин

ландыша будет на нашей веточке.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Дорогие друзья Скоро замечательный праздник Марта Я хочу рассказать вам как сделать подарок для мамы Своими руками

Шаг 2. На проволоку (размер 3) нанизываем бусину, затем бисер, и продеваем обратно в бусину. Так нанизываем бусины разного размера. Затем по очереди, начиная с самой маленькой, обматываем на проволоку- веточку.

Фото №2 Это будут цветы ландыши из бусин и бисера Фото №3 Материалы и инструменты белые бусины белый бисер проволока размер и ножницы зелёный фетр вазочка гипс Фото №4 Совет желательно купить бусины разного размера от самых маленьких почти как бисер до крупных

Шаг 3. Таким образом, делаем пять веточек ландыша.

Фото №5 Публикация Мастер класс Ландыши для мамочки размещена в разделах Ландыши Ландыши

Затем вырезаем из зелёного фетра листья ландыша!

Фото №6 Конструирование поделки Первоцветы

Шаг 4. В заготовленную вазочку насыпаем гипс, понемногу добавляя воду, непрерывно помешиваем, давая загустеть.

Затем ставим веточки ландыша и листики в вазочку.

Фото №7 Первые весенние цветы Темочки Фото №8 Берём проволоку размер отрезаем на веточку ландыша

Вот такие чудесные ландыши у вас получатся!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Фото №9 Затем берём проволоку размер и нарезаем столько сколько бусин ландыша будет на нашей веточке
Публикации по теме:

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» Римма Шамилевна Маннанова. Мастер-класс "Букет для мамочки на 8 марта". Старшая группа. На занятии по аппликации мы на 8 марта приготовили.

Мастер-класс «Для мамочки»Мастер-класс «Для мамочки» Для нашего подарка нам понадобится: шпажки большие, зеленка, нитки, конфетки, лист белой и зеленой бумаги, клей ПВА, ножницы. Мы берем.

Мастер-класс «Фоторамочка для мамочки»Мастер-класс «Фоторамочка для мамочки» Доброе время суток, уважаемые коллеги и друзья! Хочу представить вашему вниманию фоторамку для любимой мамочки. Что такое фоторамка! Фоторамка.

Мастер-класс «Хризантема для мамочки»Мастер-класс «Хризантема для мамочки» Вот опять на пороге наш любимый праздник 8 Марта. К нам приходит весна. Все "дети" большие и маленькие с огромным удовольствием будут поздравлять.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» В преддверии праздника, посвященного дню матери хочу поделиться с вами мастер-классом "Подарок для мамочки", который мы приготовили с.

Мастер-класс «Сердечки для мамочки»Мастер-класс «Сердечки для мамочки» Мастер - класс рассчитан для детей старшего дошкольного возраста. Назначение: открытка может быть подарком для мамы ко дню Матери, украшением.

Мастер-класс «Солнышко для мамочки»Мастер-класс «Солнышко для мамочки» Мастер-класс «Солнышко для мамочки» День Матери Сколько праздников радостных есть! Только этот — торжественный самый: Есть на свете особая.

Мастер-класс по вышивке лентами «Ландыши»Мастер-класс по вышивке лентами «Ландыши» Мастер - класс вышивка лентами «Ландыши» Вышивка лентами – это один из видов рукоделия, которое популярно среди всех мастериц. Она имеет.

Мастер-класс «Салфетка для мамочки»Мастер-класс «Салфетка для мамочки» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению нарядной салфетки ко Дню матери. Для данной работы нам понадобятся: Салфетки, цветная.

Мастер-класс «Валентинка для мамочки»Мастер-класс «Валентинка для мамочки» День Святого Валентина вот уже несколько лет перестал быть просто праздником для влюбленных. Парадокс, но валентинки дарят уже и дети6.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Ландыши для мамочки!»
Опубликовано: 25 февраля 2017 в 17:11
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД