Папки-передвижки

Лауреат областного конкурса «Воспитатель года Амурской области — 2018» (10 фото)

Елена Коломейцева Приписнова
Лауреат областного конкурса «Воспитатель года Амурской области — 2018»

Уважаемые коллеги и гости моей странички. В этом году я приняла участие в областном конкурсе "Воспитатель года Амурской области - 2018" Хочу сказать, что в этот раз всё было намного серьёзнее и сложнее. Это мероприятие проходило в 2 тура, заочный (отборочный) тур включал в себя четыре конкурсных задания : "Интернет - портфолио", "Педагогическая находка", эссе "Я - педагог" и визитную карточку, а в финальном очном туре так же нам надо было пройти четыре испытания - "Мастер класс", педагогическое мероприятие с детьми, публичная лекция и ток-шоу "Профессиональный разговор" каждый этап требовал конкретной подготовки. Во время проведения конкурсных мероприятий царила атмосфера,насыщенная положительными эмоциями. Я предлагаю вашему вниманию небольшой фоторепортаж.

Публикация «Лауреат областного конкурса „Воспитатель года Амурской области — 2018“» размещена в разделах

Лауреат областного конкурса «Воспитатель года Амурской области — 2018»

Открытие конкурса

Фото «Воспитатель года Амурской области — 2018»

Педагогическое мероприятие с детьми. Рисование по мокрой бумаге "Волшебная страна подводное царство"

Лауреат областного конкурса - фото

Ток - шоу "Профессиональный разговор"

Фото №1 Уважаемые коллеги и гости моей странички

Мастер - класс "Кинезиологические упражнения"

В этом году я приняла участие в областном конкурсе Воспитатель года Воспитатель года Амурской области Хочу сказать что в этот раз всё было намного серьёзнее и сложнее Во время проведения конкурсных мероприятий царила атмосфера насыщенная положительными эмоциями Я предлагаю вашему вниманию небольшой фоторепортаж Публикация Лауреат областного конкурса Воспитатель года Амурской области размещена в разделах Воспитатель года Методические материалы для педагогов и воспитателей Республика область край

И пусть я не стала победителем, но для меня очень ценен опыт участия в таких конкурсах, дающий импульс для дальнейшей профессиональной деятельности. Мне был вручён диплом за победу в номинации "Сердце отдаю детям", но я точно знаю, что моя главная награда - это мои ребятишки.

Фото №2 Список городов Темочки
Публикации по теме:

Финал конкурса «Воспитатель года 2018» Видео С тех пор прошло немало лет когда свершилось чудо! Явилась я на белый свет неведомо откуда Родители гадали, какое имя дать, Ириной назвали,.

Фотоотчет о проведении конкурса «Воспитатель года-2018» в нашем садуФотоотчет о проведении конкурса «Воспитатель года-2018» в нашем саду Доброго весеннего денёчка, уважаемые коллеги и друзья! Первая половина весны выдалась богатой на мероприятия (то ли еще будет, но конкурс.

Фотоотчет о республиканском этапе конкурса «Воспитатель года-2018»Фотоотчет о республиканском этапе конкурса «Воспитатель года-2018» Предоставить возможность педагогическому сообществу демонстрировать результаты своего интеллектуального труда с целью.

Лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2018»Лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2018» Уважаемые коллеги и гости моей странички. В этом году я приняла участие в муниципальном конкурсе "Воспитатель года 2018" Хочу сказать,.

Фотоотчет о муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2018»Фотоотчет о муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2018» Из всех профессий Я выбрала одну. Что может быть прекраснее на свете, Чем детям прививать Любовь к добру И быть за них в ответе! Муниципальный.

Муниципальный этап конкурса «Воспитатель года России-2018» ТМуниципальный этап конкурса «Воспитатель года России-2018» План-конспект мастера-класса для педагогов «Нетрадиционное рисование в.

Презентация портфолио для конкурса «Воспитатель года — 2018» Эссе. "Почему я работаю в детском саду?" Задав однажды себе этот вопрос, я сразу с легкостью на него ответила. «… Быть может, труд наш.

Видеовизитка для конкурса «Воспитатель года 2018» В этом году я участвую в конкурсе "Воспитатель года 2018".Пока готовилась, пересмотрела много разных визиток. Так радует, что воспитатели.

Визитная карточка участника конкурса «Воспитатель года — 2018» Видео Я, Сувак Сай-Суу Тахировна, работаю воспитателем в МАДОУ д/с "Аян" с. Самагалтай Тес-Хемского кожууна РТ. По диплому я – учительница биологии,.

Эссе для конкурса «Воспитатель года-2018» Эссе «Я педагог» Для чего мы приходим в этот мир? Этот вопрос, наверное, заставляет задуматься многих из нас…Как найти свое единственное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лауреат областного конкурса «Воспитатель года Амурской области — 2018»
Опубликовано: 13 июня 2018 в 15:21
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД