Получи документы

Ледяная сказка (24 фото)

Елена Стрижакова
Ледяная сказка

Ледяная сказка

В моём любимом, новогоднем, красивом городе много замечательных мест. Но как же здорово с детьми оказаться в парке новогодних забав, аттракционов, ледяных фигур среди персонажей ледяной сказки. Покататься на коньках, лыжах, надышавшись зимним воздухом сырого, обволакивавшего туманом воздухом.

Публикация «Ледяная сказка» размещена в разделах

У стен Петропавловской крепости также организован показ ледяной скульптуры, но с детьми мы нагулялись на юго-западе города в Южно-Приморском парке. Погода очень неровная. Температура колеблется от -15 до +2, но настроение хуже от этого не становится. И вот, что у нас получилось)

Ледяная сказка
Ледяная сказка В моём любимом новогоднем красивом городе много замечательных мест Но как же здорово с детьми оказаться в парке новогодних забав аттракционов ледяных фигур среди персонажей Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками ледяной сказки Покататься на коньках лыжах надышавшись зимним воздухом сырого обволакивавшего туманом воздухом Публикация Ледяная сказка размещена в разделах Лед Погода очень неровная Температура колеблется от до но настроение хуже от этого не становится И вот что у нас получилось О как же приятно подойти к компу и поделиться с вами после отличной прогулки сидеть с раскрасневшимися щеками освежая в памяти минуты весёлого красивого момента времяпровождения Всем желаю в оставшиеся дни надышаться нагуляться отдохнуть и набраться сил Ледяная сказка В моём любимом новогоднем красивом городе много замечательных мест Но как же здорово с детьми оказаться в парке новогодних забав аттракционов ледяных фигур среди персонажей Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками ледяной сказки Покататься на коньках лыжах надышавшись зимним воздухом сырого обволакивавшего туманом воздухом Публикация Ледяная сказка размещена в разделах Лед Погода очень неровная Температура колеблется от до но настроение хуже от этого не становится И вот что у нас получилось О как же приятно подойти к компу и поделиться с вами после отличной прогулки сидеть с раскрасневшимися щеками освежая в памяти минуты весёлого красивого момента времяпровождения Всем желаю в оставшиеся дни надышаться нагуляться отдохнуть и набраться сил Ледяная сказка В моём любимом новогоднем красивом городе много замечательных мест Но как же здорово с детьми оказаться в парке новогодних забав аттракционов ледяных фигур среди персонажей Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками ледяной сказки

О, как же приятно подойти к компу и поделиться с вами, после отличной прогулки, сидеть с раскрасневшимися щеками, освежая в памяти минуты весёлого красивого момента времяпровождения. Всем желаю в оставшиеся дни надышаться, нагуляться, отдохнуть и набраться сил!

Публикации по теме:

Матушка-зимаМатушка-зима Вот и пришла к нам настоящая зимушка-зима. Зима принесла с собой много снега. Ребята очень рады гостье зиме. Они лепят снеговиков, строят.

Наши снежные постройкиНаши снежные постройки Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Ледяная сказка
Опубликовано: 9 января 2015 в 20:25
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД