МААМ-картинки

Фоторепортаж «Ледяная сказка» (32 фото)

Валентина Радушкевич
Фоторепортаж «Ледяная сказка»

Фоторепортаж «Ледяная сказка»

На площадях нашего города снова появились традиционные снежные и ледяные постройки и скульптуры, которые составляют целые городки.

Самыми главными скульптурами являются: Дед Мороз, Снегурочка и символ 2016 года – Обезьяна.

На снежных постройках можно встретить художественные рисунки с изображением Обезьянки, пальмы и экзотических фруктов.

На ледяных постройках и скульптурах можно встретить изображения персонажей из басен великого баснописца Ивана Андреевича Крылова.

Снежные постройки

Публикация «Фоторепортаж „Ледяная сказка“» размещена в разделах

Фото «Ледяная сказка»
Фоторепортаж - фото
На площадях нашего города снова появились традиционные снежные и ледяные постройки и скульптуры которые составляют целые городки Самыми главными скульптурами являются Дед Мороз Снегурочка и символ года Обезьяна На снежных постройках можно встретить художественные рисунки с изображением Обезьянки пальмы и экзотических фруктов На ледяных постройках и скульптурах можно встретить изображения персонажей из басен великого баснописца Ивана Андреевича Крылова

Символ года - Обезьянка на пальме

Фото №1 Снежные постройки Публикация Фоторепортаж Ледяная сказка размещена в разделах Лед Фото №2 Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками Темочки

Скамеечка

Символ года Обезьянка на пальме Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками Ледяные композиции Нас приветствуют Обезьяна Басня Лебедь рак и щука Басня Слон и Моська

Ледяные композиции

Фото №3 Басня Мартышка и очки Фото №4 Басня Ворона и лисица

Нас приветствуют:

Обезьяна

Фото №5 Басня Свинья под дубом

Дед Мороз

Фото №6 Спасибо за внимание С РОЖДЕСТВОМ

Снегурочка

Фото №7 На площадях нашего города снова появились традиционные снежные и ледяные постройки и скульптуры которые составляют целые городки Фото №8 Самыми главными скульптурами являются Дед Мороз Снегурочка и символ года Обезьяна Фото №9 На снежных постройках можно встретить художественные рисунки с изображением Обезьянки пальмы и экзотических фруктов Фото №10 На ледяных постройках и скульптурах можно встретить изображения персонажей из басен великого баснописца Ивана Андреевича Крылова

Лабиринт

Фото №11 Снежные постройки Публикация Фоторепортаж Ледяная сказка размещена в разделах Лед

Басня "Лебедь, рак и щука"

Фото №12 Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками Темочки

Басня "Слон и Моська"

Фото №13 Символ года Обезьянка на пальме

Басня "Мартышка и очки"

Фото №14 Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками Ледяные композиции

Басня "Ворона и лисица"

Фото №15 Нас приветствуют Обезьяна

Басня "Свинья под дубом"

Фото №16 Басня Лебедь рак и щука

Басня "Квартет"

Фото №17 Басня Слон и Моська Фото №18 Басня Мартышка и очки Фото №19 Басня Ворона и лисица Фото №20 Басня Свинья под дубом

Спасибо за внимание!

С РОЖДЕСТВОМ!

Публикации по теме:

Аппликация из салфеток «Избушка лубяная. Избушка ледяная…»Аппликация из салфеток «Избушка лубяная. Избушка ледяная…» Дети средней возрастной группы хорошо знают содержание русской народной сказки "Лиса и заяц". Как-то в соместной деятельности мы придумали.

Конспект непосредственной образовательной деятельности Была у зайчика избушка — лубяная, а у лисы — ледяная Программное содержание: 1. Продолжать развивать у детей образные представления, воображение. 2. Формировать умения передавать в рисунке.

Конспект НОД для второй младшей группы «Сказка, сказка, приходи» Цель: приобщение к сказкам посредством различных видов театра. Задачи: .-побуждать детей к активному участию в театрализованной игре; -формировать.

Конспект НОД по изобразительной деятельности в старшей группе. «Была у зайчика избушка лубяная, а у лисы — ледяная»Конспект НОД по изобразительной деятельности в старшей группе. «Была у зайчика избушка лубяная, а у лисы — ледяная» Конспект НОД по изобразительной деятельности в старшей группе. «Была у зайчика избушка лубяная, а у лисы – ледяная» Предварительная работа:.

Музыкальная сказка по мотивам сказки А. С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке» Цель: Развивать творческие способности ребёнка через музыкальную игру –сказку, формировать основы музыкальной культуры. Слушание: - обогащать.

Наша ледяная горка. Видеоотчет В этом году с помощью родителей нам удалось построить на участке ледяную горку для детей. Целыми семьями (папы, мамы, старшие дети) приходили.

НОД по аппликации в средней группе «Избушка ледяная и лубяная» Задачи: Обучающие: создавать на аппликативной основе (стена - большой квадрат, крыша- треугольник, окно маленький квадрат, разные образы.

Новогоднее оформление холла в детском саду «Сказка не кончается, сказка начинается»Новогоднее оформление холла в детском саду «Сказка не кончается, сказка начинается» Новый год –. удивительный, загадочный, волшебный праздник! Целью данного материала считаю приобщение взрослых и детей к совместному труду,.

Обучающая сказка для детей 4–5 лет «Сказка о том, как девочка Маша подружилась со временем» Жила – была девочка Маша, которая по утрам всегда опаздывала в детский сад. Каждый день мама будила ее и уговаривала: «Маша просыпайся,.

Экологическая сказка-инсценировка нравственного содержания для детей старшего дошкольного возраста «Осенняя сказка» Дети бегут под музыку и останавливаются возле стульчиков. Песня"Осень". Ведущий:Нельзя нам на свете прожить без чудес, Они нас повсюду встречают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Ледяная сказка»
Опубликовано: 6 января 2016 в 22:47
+168Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 108.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД