Папки-передвижки

Лэпбук «Золотая Осень» (5 фото)

Барабанщикова Татьяна
Лэпбук «Золотая Осень»

Хочу показать вам мое новое увлечение.

Лэпбук «Золотая Осень»

Лепбук! Сразу скажу я не автор этого лепбука, я его приобрела за энную сумму на сайте "Тавика "Это интересно".

Мной двигал сам интерес

- "а как он делается?", а так же хотелось поскорее показать детям что-то новенькое. Когда то Лэпбук пришел к нам из Америки. Сейчас это распространенная вещь в дошкольном образовании. Это папка на которую наклеены маленькие книжечки, в которых скомпонован материал по выбранной теме. Лэпбук я использую не как средство обучения, а как особую форму организации учебного материала. Детям пришлась по вкусу новая папка, с удовольствием присоединились рассматривать и трогать все) Для ее изготовления мне понадобился скотч, клей карандаш, ножницы и принтер.

Публикация «Лэпбук „Золотая Осень“» размещена в разделах

Скачала картинки,купила обычную папку под документы картонную на завязочках.

Фото «Золотая Осень»

, распечатала картинки на цветном принтере и бумаге,

Лэпбук - фото

Вырезала ножницами по контуру

Фото №1 Хочу показать вам мое новое увлечение

и приклеила на свои места!

Фото №2 Лепбук Сразу скажу я не автор этого лепбука я его приобрела за энную сумму на сайте Тавика Это интересно

все заняло 4 -5 часов. если делать самостоятельно, уверена займет намного больше времени (А времени как всегда много не бывает)Мы с детьми довольны приобретением)

Публикации по теме:

«Осень золотая!» Задачи: 1. Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей. 2. Расширять представления об окружающем мире. 3. Формирование.

Проект «Здравствуй, осень золотая!» Актуальность проекта Несмотря на большой интерес психологов, лингвистов и педагогов к проблеме речевого общения и коммуникативной компетентности,.

«Золотая осень» (Фотоотчет)«Золотая осень» (Фотоотчет) Осень настало, холодно стало, Листья кружатся, на Землю ложатся Осенний воздух становится прохладным, Погода пасмурной, дождливой, хмурой.

Конспект НОД «Золотая осень» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида№15» Конспект: «Золотая осень».

Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок.Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок. Осень в яркое одета, В листьях желтых, как в огне. Осень - это. Осень - это. Это как подарок мне. Такие красивые слова взятые.

Проект «Здравствуй, осень золотая!» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 комбинированного вида ПРОЕКТ Тема: «Здравствуй, осень золотая!».

Проект «Золотая осень» .

Сценарий утренника «Золотая осень» "Золотая осень" Дети входят в зал празднично украшенный осенними листьями и встают в круг. Звучит музыка П. И. Чайковского «Осенняя песня».

Стихотворение «Осень золотая» Скоро осень а значит и осенние праздники в детском саду,размышляя об этом появились небольшие стихи, которыми хочу поделиться с вами. золотая.

Утренник «Золотая осень» Ведущий. Осень золотая в гости к нам идет И свои подарки малышам несет. Входят дети Ведущий. Всех гостей сегодня вместе Мы не зря собрали,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Золотая Осень»
Опубликовано: 18 сентября 2016 в 19:17
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД