Папки-передвижки

Летнее оформление участка (14 фото)

Наталия Арсентьевна Дробатун
Летнее оформление участка

Летнее оформление участка

Летом захотелось немного преобразить свой участок. Дома стояла старая использованная копилка,которую хотела выбросить на мусорку. Но вдруг пришла идея оформить маленький уголок на участке. Тумба с цветами была старая,пришлось её покрасить,нарисовали камыши. Вот что из этого получилось.

Летнее оформление участка
Фото №1 Летнее оформление участка

Также оформили из старой статуэтки поделку "Дюймовочка".

Публикация «Летнее оформление участка» размещена в разделах

Фото №2 Лето Летом захотелось немного преобразить свой участок

Из старой ванночки сделали кораблик,флажки сшила из хозяйственных салфеток. А родители сделали пингвинов. Получилось неплохо.

Фото №3 Дома стояла старая использованная копилка которую хотела выбросить на мусорку Фото №4 Но вдруг пришла идея оформить маленький уголок на участке

Также родители сделали из бутылок поросят.

Фото №5 Тумба с цветами была старая пришлось её покрасить нарисовали камыши Фото №6 Вот что из этого получилось

С коллегами нарисовали на стене Смешариков прошлое лето,в этом году просто покрасили поярче.

Фото №7 Также оформили из старой статуэтки поделку Дюймовочка Фото №8 Публикация Летнее оформление участка размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки

Также оформили стену подсолнухами.

Фото №9 Из старой ванночки сделали кораблик флажки сшила из хозяйственных салфеток

На участке появились грибочки с зайчиком.

Фото №10 А родители сделали пингвинов Фото №11 Получилось неплохо

На крылечко повесили два солнышка из старых дисков и одноразовых ложек.

Фото №12 Также родители сделали из бутылок поросят Фото №13 С коллегами нарисовали на стене Смешариков прошлое лето в этом году просто покрасили поярче

Вот так мы с коллегами оформили свой участок.

Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето очень интересное время года. И в эту пору хочется чтобы рядом окружали только приятные вещи, а что может быть приятнее того что сделано.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Весна в самом разгаре!Светит и пригревает солнышко! Снег быстро тает, бегут ручьи, кое-где видны весенние проталинки. Не за горами и лето.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Каждый год наш игровой участок в детском саду меняется. Что - то устаревшее мы заменяем на новое. Украшаем свой участок собственными руками,.

Летнее оформление участка. Группа «Земляничка»Летнее оформление участка. Группа «Земляничка» "Кораблик для путешествий" выполнен из резиновых колес, покрашенных в разные цвета,паруса - флажки, удобные скамейки для детей. "Матрёшка".

Летнее оформление участка группы «Антошка»Летнее оформление участка группы «Антошка» Здравствуйте, уважаемые коллеги!Ну, вот и наступило долгожданное лето! Пришла пора задуматься о том, как облагородить участок для наших.

Летнее оформление участка и павильонаЛетнее оформление участка и павильона Готовясь к летнему сезону, часто приходится искать "изюминки" в интернете. Вот и в этот раз не обошлось без него любимого. Свои идеи долго.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Летний участок детского сада - это особое место для игр, наблюдений, физкультурной образовательной и трудовой деятельности, природных тропинок.

Летнее оформление участка своими рукамиЛетнее оформление участка своими руками Лето - это та пора,когда хочется чтобы вокруг окружали только красивые предметы,которые будут радовать не только вас но и окружающих. Создавая.

Летнее оформление участка совместно с родителямиЛетнее оформление участка совместно с родителями Наш участок отличается тем, что большой вклад для его облагораживания внесли родители. Кроме веранды, песочницы и лавочек, все сделано их.

Летнее оформление участка «Водный оазис»Летнее оформление участка «Водный оазис» Летом на участке детского сада мы многое делаем своими руками, чтобы порадовать наших ребят. В этом году мы решили сделать что-то новое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка
Опубликовано: 29 августа 2015 в 09:05
+162Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 143.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД