Папки-передвижки

Летнее оформление участка (11 фото)

Ирина Бочкова
Летнее оформление участка

Отдавая своего ребенка в детский садик,родители переживают о том, насколько хорошо малышу будет там находиться. И конечно для всех родителей важно не только то, что ребенок будет есть и как спать, но и то, как ребенок будет проводить время на улице. Детская площадка в детском саду играет большую роль в развитии ребенка.

Этим летом в нашем детском саду прошел конкурс на летнее оформление участков. Где мы заняли первое место среди групп нашего сада. В оформлении принимали участие воспитатели и родители. Все оформление делалось из бросового материала. Предлагаю вашему вниманию оформление участка детского сада.

Публикация «Летнее оформление участка» размещена в разделах

НАША ВЕРАНДА

Летнее оформление участка
Фото №1 Отдавая своего ребенка в детский садик родители переживают о том насколько хорошо малышу будет там находиться Фото №2 И конечно для всех родителей важно не только то что ребенок будет есть и как спать но и то как ребенок будет проводить время на улице

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

Фото №3 Детская площадка в детском саду играет большую роль в развитии ребенка Фото №4 Лето летом в нашем детском саду прошел конкурс на летнее

ДОРОЖКА ЗДОРОВЬЯ

Фото №5 Оформление детских садов оформление участков

ВЕСЁЛЫЙ КЛОУН

Фото №6 Где мы заняли первое место среди групп нашего сада Фото №7 В оформлении принимали участие воспитатели и родители

ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО

Фото №8 Все оформление делалось из бросового материала Фото №9 Предлагаю вашему вниманию оформление участка детского сада Фото №10 Публикация Летнее оформление участка размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки НАША ВЕРАНДА

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Летнее оформление участка в ДОУЛетнее оформление участка в ДОУ Вот уже несколько лет подряд я оформляю детский участок,своими руками. Самые главные помощники - это дети и родители. Сегодня, мне бы хотелось.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето очень интересное время года. И в эту пору хочется чтобы рядом окружали только приятные вещи, а что может быть приятнее того что сделано.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Весна в самом разгаре!Светит и пригревает солнышко! Снег быстро тает, бегут ручьи, кое-где видны весенние проталинки. Не за горами и лето.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Каждый год наш игровой участок в детском саду меняется. Что - то устаревшее мы заменяем на новое. Украшаем свой участок собственными руками,.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Летом захотелось немного преобразить свой участок. Дома стояла старая использованная копилка,которую хотела выбросить на мусорку. Но вдруг.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Хочется чтобы участок был красивым, интересным, увлекательным для детей. И лето - прекрасная пора для реализации идей по украшению детской.

Летнее оформление участка и павильонаЛетнее оформление участка и павильона Готовясь к летнему сезону, часто приходится искать "изюминки" в интернете. Вот и в этот раз не обошлось без него любимого. Свои идеи долго.

Летнее оформление участка младшей группыЛетнее оформление участка младшей группы Летний участок детского сада-особое место для проведения игр,тематического отдыха. Чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка,.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Летний участок детского сада - это особое место для игр, наблюдений, физкультурной образовательной и трудовой деятельности, природных тропинок.

Летнее оформление участка совместно с родителямиЛетнее оформление участка совместно с родителями Наш участок отличается тем, что большой вклад для его облагораживания внесли родители. Кроме веранды, песочницы и лавочек, все сделано их.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка
Опубликовано: 26 октября 2015 в 19:22
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД