Лучший педагог года

Летнее оформление участка (9 фото)

Наталья Дубровина
Летнее оформление участка

Как украсить детский участок? Это очень легко сделать. Для оформления территории можно применить подручные средства и воспользоваться творческой смекалкой. Материалы могут быть любые, главное, чтобы они не навредили детям. Как вариант на участке устанавливаются различные фигурки в виде животных и героев мультиков, высаживаются клумбы и украшаются старыми шинами, раскрашенными в яркие цвета. После ознакомления с тем, как оформить участок в детском саду летом, можно приступать за работу, ведь несложных и интересных вариантов для украшения участка довольно-таки много, и детки будут рады проводить день на свежем воздухе.

Публикация «Летнее оформление участка» размещена в разделах

Хочу представить вашему вниманию наше оформление участка *Теремок* (название группы) .

Как у нас есть *Теремок*,

Он не низок,не высок.

В *Теремочке* мы живём-

Здесь танцуем и поём.

Здесь играем в чихарду-

Очень славную игру!

И поскачем, побежим-

Мы сидеть здесь не хотим!

Хоровод мы водим дружно.

Дружно жить нам всем тут нужно!

Угостить мы вас желаем.

Проходите-не стесняйтесь…

Пирожками угощайтесь…

Можем чаю вам налить,

Не хотите ли запить?

Будем клад искать мы дружно,

Делать так руками нужно…

Мы не жадные, смотри-

Получи свой клад и ты

Мы на пруд пойдём гулять.

Будем рыбок наблюдать.

Рыбки плавают, резвятся

В руки не хотят даваться.

Мы сачком её поймаем и на волю отпускаем

А у нас есть паровоз

Он вагоны нам привёз.

А вагоны разные-круглые и красные,

синие, зеленые и прямоугольные.

Скорей место занимай и поедем рисовать,

строить дом, читать про мишку замечательную книжку.

Вот такие вот дела,

Приходите к нам друзья

Посмотреть на зоосад,

Где следит за всем сова:

Как ведут себя слоны…

Их подружки-розовые хрюшки…

Много ль меда в сотах у жужажжих пчелок?

На последок – крокодил,

Он наш верный семьянин.

Вот такие вот дела. Приходите к нам друзья!

Летнее оформление участка
Как украсить детский участок Это очень легко сделать Для оформления территории можно применить подручные средства и воспользоваться творческой смекалкой Материалы могут быть любые главное чтобы они не навредили детям Как вариант на участке устанавливаются различные фигурки в виде животных и героев мультиков высаживаются клумбы и украшаются старыми шинами раскрашенными в яркие цвета После ознакомления с тем как Оформление участков и площадок детского сада оформление участка Теремок название группы Как у нас есть Теремок Он не низок не высок В Теремочке мы живём Здесь танцуем и поём
Публикации по теме:

Летнее оформление детского участка своими руками «Матрёшки»Летнее оформление детского участка своими руками «Матрёшки» Скоро наступит долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада.

Летнее оформление раздевалкиЛетнее оформление раздевалки Детский сад для каждого родителя и ребенка начинается с раздевалки группы. Пришла пора теплых деньков, солнышко греет своими лучами, на.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Воспитание и развитие детей происходит эффективнее, если для этого созданы определенные условия в дошкольном.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка В соответствии с требованиями ФГОС ДО развивающая предметно - пространственная среда участка должна соответствовать особенностям каждого.

Летнее оформление участка для средней группы в детском садуЛетнее оформление участка для средней группы в детском саду Наконец наступило долгожданное лето, и наша группа перешла на новый участок. Мы оборудовали его всем необходимым для активных игр, физических.

Летнее оформление участка ДОУ своими рукамиЛетнее оформление участка ДОУ своими руками Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Летнее оформление участка группыЛетнее оформление участка группы Наступает самое прекрасное время года лето. Сейчас на улице очень красиво. Наш детский сад находится недалеко от лесного массива. Участок окружают.

Летнее оформление участка группыЛетнее оформление участка группы Наш участок к летнему сезону готов!Хочу представить, дорогие коллеги, вашему вниманию наш участок группы "Солнышко". Начну с оформления.

Летнее оформление участка своими рукамиЛетнее оформление участка своими руками "Нельзя вырастить полноценного человека без воспитания в нем чувства прекрасного…" Р. Тагор Я работаю над этой темой 2 года. Это направление.

Оформление участкаОформление участка Совместное детско-взрослое сотрудничество по благоустройству и озеленению территории детского сада завершилось созданием цветущего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка
Опубликовано: 21 июня 2016 в 07:32
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД