Лучший педагог года

Летнее оформление участка (7 фото)

Екатерина Беспрозванных
Летнее оформление участка

Летнее оформление участка

Как долго мы ждем прекрасное время года- лето. Это чудесное время, когда природа преображается и оживляется. Летом хочется всех удивлять,так как настроение прекрасное. И детишек тоже хочется удивить чем то необычным. Летом все дети большую часть проводят на участке и поэтому площадку хочется сделать интересной, красочной и необыкновенной. Чтобы оживить и придать яркости нашему участку,мы со своей напарницей Втюриной Т. Н. ,организовали наших родителей покрасить участок. Получилось красиво и ярко, дети любят все яркое. Затем мы приступили к украшению нашего участка. Сделали цветы из одноразовых стаканчиков, чтобы украсить веранду. Повесили цветочные гирлянды. А ромашки сделали из дисков и одноразовых ложек. Так мы украсили веранду, получилась цветочная веранда. А беседку украсили гирляндами из дисков,на которые приклеили веселые картинки. Вот что у нас получилось.

Публикация «Летнее оформление участка» размещена в разделах

Летнее оформление участка
Летнее оформление участка Как долго мы ждем прекрасное время года лето Это чудесное время когда природа преображается и оживляется Лето Летом хочется всех удивлять так как настроение прекрасное И детишек тоже хочется удивить чем то необычным Летом все дети большую часть проводят на участке и поэтому площадку хочется сделать интересной красочной и необыкновенной Чтобы оживить и придать яркости нашему участку мы со своей напарницей Втюриной Т
Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето Красным зовется, Платье в цветах, Ягодкой сладкой Зреет в лесах. Дождиком теплым По саду идет, Иволгой звонкой На ветке поет. В.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Воспитание и развитие детей происходит эффективнее, если для этого созданы определенные условия в дошкольном.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка В соответствии с требованиями ФГОС ДО развивающая предметно - пространственная среда участка должна соответствовать особенностям каждого.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Как украсить детский участок? Это очень легко сделать. Для оформления территории можно применить подручные средства и воспользоваться творческой.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно.

Летнее оформление участка.Летнее оформление участка. Лето - это маленькая жизнь, пора удивительных открытий,красочных эмоций и ярких впечатлений. Летом большую часть времени дети проводят на.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Летнее оформление участка ДОУ Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко и интересно! Участок.

Летнее оформление участка группыЛетнее оформление участка группы Наш участок к летнему сезону готов!Хочу представить, дорогие коллеги, вашему вниманию наш участок группы "Солнышко". Начну с оформления.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка В летнее время дошкольники большую часть своего времени проводят на свежем воздухе. Важно, чтобы на прогулочных участках было яркое и красочное.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Сегодня мне хочется поделиться с вами нашими наработками по вопросу "Организации и проведению ЛОР-2016".Мы решили оформить всю территорию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка
Опубликовано: 22 августа 2016 в 13:09
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД