Папки-передвижки

Летнее оформление участка (11 фото)

Ольга Лаврикова
Летнее оформление участка

Вот так мы летом оформили свой участок :

Это наши любимые собачки. Они очень понравились деткам. Их можно обнимать, а еще на них можно посидеть. В дальнейшем, выходя на прогулку, дети первым делом бежали именно к ним.

Летнее оформление участка
Фото №1 Вот так мы летом Фото №2 Оформление детских садов оформили свой участок Это наши любимые собачки

А такими милыми кашпо с цветами мы украсили беседку. Нарядно и радует глаз.

Публикация «Летнее оформление участка» размещена в разделах

Фото №3 Они очень понравились деткам Фото №4 Их можно обнимать а еще на них можно посидеть

Рыжие подосиновики хорошо смотрелись в зеленой траве около деревьев.

Фото №5 В дальнейшем выходя на прогулку дети первым делом бежали именно к ним

Цветы из разноцветных пластиковых бутылочек были уместны в кустах хосты и лилейника в пору их "безцветия". Превращение ненужных вещей, на глазах у детей, в нечто красивое, вызывало у них неподдельный восторг.

А такими милыми кашпо с цветами мы украсили беседку Нарядно и радует глаз Рыжие подосиновики хорошо смотрелись в зеленой траве около деревьев Цветы из разноцветных пластиковых бутылочек были уместны в кустах хосты и лилейника в пору их безцветия

Этот улей мы повесили на стене беседки.

Фото №6 Превращение ненужных вещей на глазах у детей в нечто красивое вызывало у них неподдельный восторг

Работа по оформлению участка сблизила нас с родителями. А, как известно, взаимопонимание в нашем деле вещь не последняя, от него зависит микроклимат в группе, а следовательно, общий настрой не на один год работы. От стадии идей и до стадии материализации этих идей помощь родителей была значительна. Все хотели внести свою посильную лепту. Дети помогали как могли: красили собачек, копали ямки для посадки грибов, да и просто вдохновляли взрослых. Совместный труд - это неоценимый источник радости. Используйте его в своей работе и вы увидите, как малыми средствами можно добиться хорошего результата. Удачи в работе!

Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка "Отчего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это лето На всё лето к нам пришло!" Лето! Самое любимое и долгожданное время.

Фотоотчёт «Летнее оформление участка»Фотоотчёт «Летнее оформление участка» Здравствуйте, дорогие коллеги, друзья и гости страницы! Спешу поделиться с Вами фотографиями оформления моего участка. Лето замечательная,.

Фотоотчёт. Летнее оформление участка ДОУ.Фотоотчёт. Летнее оформление участка ДОУ. Наступило лето, и наш дружный педагогический коллектив решил украсить участки и территорию детского сада своими силами. На нашу просьбу.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето Красным зовется, Платье в цветах, Ягодкой сладкой Зреет в лесах. Дождиком теплым По саду идет, Иволгой звонкой На ветке поет. В.

Летнее оформление участка.Летнее оформление участка. Лето - это маленькая жизнь, пора удивительных открытий,красочных эмоций и ярких впечатлений. Летом большую часть времени дети проводят на.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Как долго мы ждем прекрасное время года- лето. Это чудесное время, когда природа преображается и оживляется. Летом хочется всех удивлять,так.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето замечательная пора!Сколько всего интересного, нового и необычного! Дети группы "Цветик-семицветик" из детского сада № 39 "Ленок" города.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Вот и наступило долгожданное лето. Обязательным условием пребывания ребенка в детском саду являются прогулки на свежем воздухе. Они происходят.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Летнее оформление участка ДОУ Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко и интересно! Участок.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком. Кружат пчёлы, вьются птицы. Наша группа веселится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка
Опубликовано: 5 февраля 2017 в 20:16
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД