Получи документы

Летнее оформление участка. (6 фото)

Шкирдова Елена
Летнее оформление участка.

Лето - прекрасная, веселая, любимая пора для детишек. Ребята основное время пребывают на улице. Здесь они играют, занимаются физкультурой, наблюдают, трудятся. И очень важно создать необходимые условия для плодотворной детской деятельности. Важно, чтобы ничто не омрачало детям их пребывание в садике летом. Как я уже сказала, основная часть времени летом - прогулка. поэтому необходимо, чтобы участок группы был оформлен красиво, необычно, эстетично, практично и удобно. Эту мысль мы совместно с родителями обсудили на собрании и решили, что самым доступным бросовым материалом для оборудования нашего участка являются старые автопокрышки. Так как дети маленькие, а мы учитывали при оформлении и это, то обстановка и украшение должно бать детям доступно и понятно, а. главное, нравится должно. И решили мы, что участок наш будут украшать смешарики. Клумбы цветочные решили раскрасить в виде божьих коровок. Хочу искренне поблагодарить своих родителей за заботу,старание, активность, мобильность и выдумку. Кто - то копал, кто - то укреплял, кто - то выпиливал, рисовал. В общем, работы хватило. А я - являлась руководителем этого благого начинания. А как ребята играют сейчас. сюжеты сами инсценируют, только не поймут, где же Пин и Копатыч? Мы договорились, что следующим летом с ними встретимся.

Публикация «Летнее оформление участка,» размещена в разделах

Уважаемым коллегам предлагаю посмотреть и оценить, что у нас получилось.

Летнее оформление участка.
Фото №1 Лето прекрасная веселая любимая пора для детишек Фото №2 Ребята основное время пребывают на улице Фото №3 Здесь они играют занимаются физкультурой наблюдают трудятся Фото №4 И очень важно создать необходимые условия для плодотворной детской деятельности Фото №5 Важно чтобы ничто не омрачало детям их пребывание в садике летом
Публикации по теме:

Лето красное — пора прекрасная.Лето красное — пора прекрасная. Здравствуй, лето, здравствуй лето! Много красок, много света, Много дивного тепла Нам природа принесла! Вот прекрасная пора! Любит лето.

Оформление детского участкаОформление детского участка На участке дети проводят много времени, здесь продолжается их активная деятельность. Чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка.
Опубликовано: 2 июня 2013 в 10:23
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 63.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД