Получи документы

Летнее оформление участка (18 фото)

Олеся Раевская
Летнее оформление участка

Лето - чудесная пора для реализации своих идей. Летом дети много времени проводят на участке и очень хочется, чтобы их окружала красота. Конечно, без помощи родителей нам не обойтись. Большое спасибо, мои дорогие родители, за помощь, за идеи, за то, что вы с желанием откликнулись на просьбу о помощи. Вот что у нас получилось.

Один папа смастерил вот такие мотоциклы.

Летнее оформление участка
Фото №1 Лето чудесная пора для реализации своих идей

Вот такая гусеница поселилась на нашем участке.

Публикация «Летнее оформление участка» размещена в разделах

Фото №2 Лето Летом дети много времени проводят на участке и очень хочется чтобы их окружала красота

Группа наша называется "Солнышко" и мы решили, что оно тоже должно быть на участке.

Фото №3 Конечно без помощи родителей нам не обойтись

Стены на веранде украсили героями мультфильма Смешарики.

Фото №4 Большое спасибо мои дорогие родители за помощь за идеи за то что вы с желанием откликнулись на просьбу о помощи Фото №5 Вот что у нас получилось Фото №6 Один папа смастерил вот такие мотоциклы

Сначала у нас были вот такие столбы, они нам показались не очень красивыми.

Фото №7 Вот такая гусеница поселилась на нашем участке

И тогда мы их преобразили.

Фото №8 Группа наша называется Солнышко и мы решили что оно тоже должно быть на участке Фото №9 Стены на веранде украсили героями мультфильма Смешарики Фото №10 Сначала у нас были вот такие столбы они нам показались не очень красивыми

Идея солнечных часов воплощается в жизнь (в процессе доработки)

Фото №11 И тогда мы их преобразили

Конечно, как же нам не обойтись без бросового материала, в ход идут бутылки.

Получились маленькие клумбы из пластиковых бутылок (наполнены песком, камешками).

Фото №12 Идея солнечных часов воплощается в жизнь в процессе доработки

Потом мы их покрасили. Получилась красота!

Фото №13 Конечно как же нам не обойтись без бросового материала в ход идут бутылки Фото №14 Получились маленькие клумбы из пластиковых бутылок наполнены песком камешками

Бутылки из под молока, мы превратили в цветы и они украсили заборчик.

Фото №15 Потом мы их покрасили

Пластиковые папки с кнопкой разрезали и сшили флажки (они не боятся дождей, всегда чистые и яркие).

Фото №16 Получилась красота

Ну и конечно забор украшают цветы.

Фото №17 Бутылки из под молока мы превратили в цветы и они украсили заборчик

Идей у нас много, надеюсь, что мы их и дальше будем воплощать. А я буду ими делиться с Вами ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ.

Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Воспитатель: Ким Кын Нам (Татьяна Васильевна) МБДОУ №45 «Семицветик», г. Южно-Сахалинск. Наступило долгожданное лето! Большую часть времени.

Летнее оформление нашего участка (фотоотчет)Летнее оформление нашего участка (фотоотчет) Вот и пришло долгожданное лето. Наконец можно все время проводить на свежем воздухе. И мы позаботились о том, чтобы детям было комфортно.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Вот так мы летом оформили свой участок: Это наши любимые собачки. Они очень понравились деткам. Их можно обнимать, а еще на них можно посидеть.

Летнее оформление участка.Летнее оформление участка. Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Летом дошкольники большую часть времени проводят на площадке детского сада. Оформление участка своими руками это увлекательно и интересно.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Вот и заканчивается зима. И снова возникает вопрос, как оформить летний участок, чтобы детям было комфортно, интересно, чтобы каждый мог.

Летнее оформление участка старшей группы. Изготовление кукол «Рыбачок и рыбачка»Летнее оформление участка старшей группы. Изготовление кукол «Рыбачок и рыбачка» Как всегда наступает лето и нужно придумать что-нибудь новенькое для украшения участка. И на помощь приходит бросовый материал, а именно.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Летнее вдохновение. Благоустройство участка для прогулокЛетнее вдохновение. Благоустройство участка для прогулок Воспитатели второй группы раннего возраста "Вишенка" (Рыбаченко Ксения Андреевна, Валл Ирина Викторовна, Макаренко Олеся Арифовна) совместно.

Летнее оформление участка «Мой детский сад летом»Летнее оформление участка «Мой детский сад летом» Лето – это самая прекрасная пора для детей. Именно летом у них есть возможность получить заряд здоровья на весь год. Многие дошкольники.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка
Опубликовано: 13 июля 2017 в 14:51
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД