МААМ-картинки

Летнее развлечение «Дед Мороз и лето» (13 фото)

Ирина Емельянова
Летнее развлечение «Дед Мороз и лето»

10 августа 2016г –я подготовила и провела в своём детском саду с детьми развлечение «Дед Мороз и лето».

Лето, очень красивое, весёлое время года. Солнышко светит,звонко птички поют, летают красивые бабочки, на клумбах цветут цветы Дедушка Мороз никогда не видел это время года. И вот решил заглянуть к ребяткам, чтобы они рассказали ему - что же такое лето, почему его так любят дети. Детишки встретили Дедушку Мороза с радостью, охотно рассказывали стихи про лето. учили его летним видам спорта. Роль Деда Мороза исполняла воспитатель Елена Солдатова. Роль Лето исполняла музыкальный руководитель Виолетта Алексеевна.

Публикация «Летнее развлечение „Дед Мороз и лето“» размещена в разделах

Дед Мороз с удовольствием играл с детьми, ловил рыбу, танцевал. Развлечение получилось очень весёлым и увлекательным. Дети получили массу удовольствия. В конце развлечения Дед Мороз раздал детям угощенье.

Летнее развлечение «Дед Мороз и лето»
Фото «Дед Мороз и лето»
Летнее развлечение - фото
августа г я подготовила и провела в своём детском саду с детьми развлечение Дед Мороз и лето Лето очень красивое весёлое время года Солнышко светит звонко птички поют летают красивые бабочки на клумбах цветут цветы Дедушка Мороз никогда не видел это время года И вот решил заглянуть к ребяткам чтобы они рассказали ему что же такое лето почему его так любят дети Детишки встретили Дедушку Мороза с радостью охотно рассказывали стихи про лето учили его летним видам спорта Роль Деда Мороза исполняла воспитатель Елена Солдатова Роль Лето исполняла музыкальный руководитель Виолетта Алексеевна Публикация Летнее развлечение Дед Мороз и лето размещена в разделах Дед Мороз Дед Мороз и лето Сценарии летних развлечений Зима Лето Сценарии летних развлечений Сценарии праздников
Публикации по теме:

«Что такое лето?» Летнее развлечение для средней и старшей групп Дети хороводом вбегают в зал и танцуют. «СВЕТИТ СОЛНЫШКО ДЛЯ ВСЕХ» ДЕТИ 1. Мы зачем, ребята, с вами оказались в нашем зале? К нам приедет.

Летнее музыкально-спортивное развлечение «Здравствуй, лето!»Летнее музыкально-спортивное развлечение «Здравствуй, лето!» Летнее музыкально-спортивное развлечение «Здравствуй, лето!» (для детей разновозрастных групп) Действие происходит на площадке детского.

Конспект непосредственно образовательной деятельности с дошкольниками средней группы «Дед Мороз и лето»Конспект непосредственно образовательной деятельности с дошкольниками средней группы «Дед Мороз и лето» Прогулка с детьми средней группы летом, на летней игровой площадке. Цель: - формирование у детей представление о лете, как о времени года.

Летнее развлечение (фотоотчет)Летнее развлечение (фотоотчет) В нашем детском саду было проведено летнее развлечение. Участие принимали все группы. были проведены различные игры, эстафеты. в каждой.

Летнее развлечение для детей 2–3 лет Летний праздник Праздник проводится на спортивной площадке, украшенной флажками, цветами, плоскостными игрушками, корзинами с мячами, лентами,.

Летнее развлечение для детей старшего дошкольного возраста. «Здравствуй, лето» Ведущий: Если в небе ходят грозы, Если травы расцвели, Если рано утром росы Гнут былинки до земли; Если в роще над калиной Вплоть до ночи.

Летнее развлечение в детском саду для средней группы «Пропавшее лето» Цели: создание положительного эмоционального настроения, вовлечь детей в совместную деятельность. Задачи: закрепить знание русских народных.

Летнее развлечение в средней группе «Да здравствует лето!» МБДОУ Темниковский детский сад комбинированного вида «Золотой петушок» Развлечение в средней группе «Да здравствует лето!» ПРОВЕЛА:.

Развлечение для детей «Дед Мороз и лето»Развлечение для детей «Дед Мороз и лето» Лето, прекрасная пора. Солнышко светит, птички поют, бабочки радуют глаз своим разнообразием расцветок, на клумбах благоухают чудесные.

Сценарий летнего праздника «Дед мороз и лето» для детей дошкольного возраста Праздник проводится на улице. Под музыку А. Ермолова «Светит солнышко» дети всех возрастных групп выстраиваются полукругом. Ведущий: Здравствуйте,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее развлечение «Дед Мороз и лето»
Опубликовано: 10 августа 2016 в 20:34
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД