Папки-передвижки

Фотоотчет «Летнее вдохновение» (3 фото)

Юлия Александровна Мурзина
Фотоотчет «Летнее вдохновение»

Фотоотчет «Летнее вдохновение»
Фото «Летнее вдохновение»
Фотоотчет - фото

Вот и наступило долгожданное лето!

Лето ждали и люди, и растения, и животные.

Летом теплая погода, солнце светит ярко, небо ярко – голубое. Летний день длиннее ночи. Все вокруг зеленое, деревья, трава, кустарники, цветы. Повсюду разнообразные запахи цветов. В лесу созревают ягоды, в садах – фрукты, на грядках –овощи.

Публикация «Фотоотчет „Летнее вдохновение“» размещена в разделах

Летнее солнышко встает рано, и поэтому птицы начинают петь уже с самого утра. Птицы и звери заботятся о своих животных и учат их всему, что умеют сами. Над лугом порхают: стрекозы, бабочки и пчелы.

Лето отличное время чтобы съездить на море. Вода в море очень теплая и можно купаться. Можно купаться так же в речке или пруду. И загорать на пляже. Летний день длинный, можно долго гулять на улице, кататься на велосипеде, роликах, самокатах, играть в мяч, и другие веселые игры.

Наши детки любят лето. Вдохновлённые солнышком и тёплыми деньками дети вместе с родителями изготовили интересные поделки о лете.

Лето — чудесная пора для ребятишек!

Пусть ваше лето будет тёплым, ярким и солнечным а здоровье крепким!

Публикации по теме:

Мастер-класс по рисованию мыльными пузырями с использованием природного материала «Летнее вдохновение»Мастер-класс по рисованию мыльными пузырями с использованием природного материала «Летнее вдохновение» В пузырях есть что-то такое волшебное, и абсолютно все дети любят что-либо связанное с пузырями. Это действительно так просто, мы использовали.

Аппликация из лепестков цветов «Летнее вдохновение»Аппликация из лепестков цветов «Летнее вдохновение» Работы детей из цветов и листьев. Лето-чудесная,удивительная пора. В природе распускается такое многообразие цветов и мы с ребятами захотели.

Фотоотчет «Осеннее вдохновение»Фотоотчет «Осеннее вдохновение» Каждое время года, по своему прекрасно, природа дает нам возможность проявить фантазию и творчество, у природы можно многому поучиться,.

Фотоотчет «Мое вдохновение — мое творчество»Фотоотчет «Мое вдохновение — мое творчество» Сейчас в сети интернета очень много поделок "Дерево счастья".Все они очень разные,по-своему оригинальные и неповторимые. В каждую из них.

Летнее вдохновение. Благоустройство участка для прогулокЛетнее вдохновение. Благоустройство участка для прогулок Воспитатели второй группы раннего возраста "Вишенка" (Рыбаченко Ксения Андреевна, Валл Ирина Викторовна, Макаренко Олеся Арифовна) совместно.

Летнее вдохновение. ФотозарисовкаЛетнее вдохновение. Фотозарисовка Летнее вдохновение. Фото-зарисовка. Вот и лето прошло! Как быстро пролетел отпуск! Солнце нас пока радует своим теплом, но осень все.

Летнее вдохновение. ФотоотчетЛетнее вдохновение. Фотоотчет Летнее вдохновение. Фотоотчет. Вот оно, какое, наше лето, Лето яркой зеленью одето, Лето жарким солнышком согрето, Дышит лето ветерком.

Летнее вдохновение. СтихиЛетнее вдохновение. Стихи О чем шепнуло лето[/b] Всем хорошо знакомы слова из песни Олега Митяева: "Лето - это маленькая жизнь. " Но мы стали придавать этому выражению.

Мои цветочные фантазии или летнее вдохновение 2016Мои цветочные фантазии или летнее вдохновение 2016 «Бывают светлые мгновенья: Мир ясный душу осенит; Огонь святого вдохновенья Неугасаемо горит». (И. С. Никитин) Доброго времени суток Вам,.

Панно «Летнее вдохновение»Панно «Летнее вдохновение» Как прекрасен мир природы летом! Очень хотелось отразить впечатления с помощью творчества. Выполняли коллективную работу с детьми несколько.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Летнее вдохновение»
Опубликовано: 4 июля 2020 в 11:01
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД