Папки-передвижки

Фотоотчет «Летний оздоровительный период» (9 фото)

Эльмира Фиркатовна
Фотоотчет «Летний оздоровительный период»

Лето – самая прекрасная и увлекательная пора для детей. Это прекрасное время для сохранения и укрепления здоровья детей. В этот период, мы большую часть времени проводим с детками на улице, принимая солнечные и воздушные ванны. Так же не забываем про самую любимую процедуру – закаливание.

В ходе летних прогулок мы проводим наблюдения и беседы: о природе «Таинственном мире птиц и насекомых», о здоровье «Солнце, воздух и вода», беседы по ПДД. Детки получают огромное удовольствие играя в разнообразные подвижные игры и занятий физической подготовки. На нашей замечательной веранде мы занимаемся и продуктивной деятельностью: лепим из пластилина, рисуем и изготавливаем аппликации. Так же и не забываем про музыкальные занятия, с удовольствием поем песни и танцуем. Уделяется внимание и трудовой деятельности ребят.

Публикация «Фотоотчет „Летний оздоровительный период“» размещена в разделах

Можно сказать, что летний период, мы с ребятами проводим очень интересно и плодотворно!

Фотоотчет «Летний оздоровительный период»
Фото «Летний оздоровительный период»
Фотоотчет - фото
Лето самая прекрасная и увлекательная пора для детей Это прекрасное время для сохранения и укрепления здоровья детей В этот период мы большую часть времени проводим с детками на улице принимая солнечные и воздушные ванны Так же не забываем про самую любимую процедуру закаливание В ходе летних прогулок мы проводим наблюдения и беседы о природе Таинственном мире птиц и насекомых о здоровье Солнце воздух и вода беседы по ПДД Детки получают огромное удовольствие играя в разнообразные подвижные игры и занятий физической подготовки
Публикации по теме:

Досуговая деятельность для дошкольников в летний оздоровительный периодДосуговая деятельность для дошкольников в летний оздоровительный период Досуговая деятельность на период с июня по август 2018 года. Месяц недели Мероприятия Группы Ответственные ИЮНЬ 1 неделя День защиты.

Фотоотчет о тематических неделях в летний оздоровительный период (младшая группа)Фотоотчет о тематических неделях в летний оздоровительный период (младшая группа) В летний оздоровительный период МБДОУ д/с 10 г. Миллерово провел тематические недели. Первая неделя прошла под названием "Сказочное лето".

Оформление территории детского сада на летний оздоровительный периодОформление территории детского сада на летний оздоровительный период Для нашего коллектива детский сад не просто место работы, а родной дом, который хочется сделать уютным и комфортным. И территория нашего.

Оформление участка в летний оздоровительный периодОформление участка в летний оздоровительный период Оформление участка в летний оздоровительный период В тёплое время года дошкольники больше времени проводят на свежем воздухе, и прогулочный.

Отчет о работе в летний оздоровительный период в младшей группе По утвержденному плану структурного подразделения «Детский сад «Берёзка» была организована летняя оздоровительная работа, которая была нацелена.

Отчет о работе в летний оздоровительный период Вот и подходит к концу лето 2019 года. Но, не смотря на то, что оно мало радовало нас теплыми и солнечными днями, настроение это нам не.

Отчет за летний оздоровительный период с детьми раннего возраста Воспитатель : Шкиль Е. А. Тема: «Ребёнок и безопасность». С 1 -7 июня тема: «Машины бывают разные. " Консультация с родителями на тему: «Помни.

План досуговых мероприятий на летний оздоровительный периодПлан досуговых мероприятий на летний оздоровительный период Ведущие цели физкультурно-оздоровительной работы в нашем детском саду в летний период: создание благоприятных условий для полноценного.

План мероприятий в разновозрастной группе на летний оздоровительный период Цель: Создание в дошкольном учреждении максимально эффективных условий для обеспечения охраны жизни и здоровья воспитанников и развития.

Работа музыкального руководителя в летний оздоровительный периодРабота музыкального руководителя в летний оздоровительный период Работа музыкального руководителя в летний оздоровительный период Цель: Формирование интереса к эстетической стороне окружающей действительности,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Летний оздоровительный период»
Опубликовано: 12 июля 2021 в 21:23
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД