Лучший педагог года

Фотоотчет «Летний оздоровительный период» (5 фото)

Екатерина Маркузина
Фотоотчет «Летний оздоровительный период»

Вот и началось долгожданное лето! Для обеспечения максимального оздоровления детей в летний период увеличена продолжительность прогулок: с 9-00 до 11: 45 утром и с 16:30 вечером. Пока еще лето не радует нас жаркой погодой и наиболее любимые детьми игры с водой нам недоступны, играем с песком! это очень увлекательно, познавательно и полезно!

Публикация «Фотоотчет „Летний оздоровительный период“» размещена в разделах

Фотоотчет «Летний оздоровительный период»
Фото «Летний оздоровительный период»
Фотоотчет - фото

За одну прогулку мы успели построить дорогу с тоннелем и опробовать ее нашими машинками, погоняться "Кто быстрее?", посадить в огороде овощи и собрать урожай) дети получили массу положительных эмоций, а так же знания об окружающем мире и стали чуточку здоровее!

Для укрепления здоровья, что бы наши воспитанники не дышали пылью во время отдыха в тени веранды - проливаем ее водой. Дети наблюдают и помогают.

Фото №1 Вот и началось долгожданное лето Для обеспечения максимального оздоровления детей в летний период увеличена продолжительность прогулок с до утром и с вечером

После физической активности восстанавливаем водный баланс - дети по желанию пьют воду.

И проливаем песок - готовим к веселым играм.

Фото №2 Все о здоровье для детей Лето Темочки
Публикации по теме:

Оформление павильона в летний-оздоровительный период «Рыбки в павильоне»Оформление павильона в летний-оздоровительный период «Рыбки в павильоне» Работа детского сада летом немного отличается от другого времени. Детям уделяется не меньше внимания, но гораздо больше времени они проводят.

Отчет за летний оздоровительный период Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем.

Отчет за летний оздоровительный период Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

Перспективное планирование дыхательной гимнастики в средней группе на летний оздоровительный период Правильное дыхание – основа жизни, здоровья и долголетия. В настоящее время, проблемы здоровья стали особенно актуальными в связи с устойчивой.

Перспективный план работы на летний оздоровительный период инструктора по физической культуре Перспективный план работы на летний оздоровительный период инструктора по физической культуре Билентьевой Н. И., на 2016-2017 учебный год.

Перспективный план работы на летний оздоровительный период в средней группе ДОУ Перспективный план работы на летний оздоровительный период. Модуль Период Темы Содержание работы Итоговые мероприятия Июнь – «Незнайка в.

План работы с родителями на летний оздоровительный период № п /п Мероприятия Ответственный Срок 1. 1. Консультация «Профилактика пищевых отравлений и кишечных инфекций» воспитатели 02.02.16.

План работы с родителями на летний оздоровительный период План работы с родителями подготовительной к школе группы №5 на летний оздоровительный период 2017г. Июнь 1. Беседа «Организация.

Самоанализ о педагогической практике в летний оздоровительный период Самоанализ о педагогической практике Я, Михновец Янина Ивановна, в летнее - оздоровительный период с 15.06.2016 по 05.07.2016 работала в.

Сценарий развлечения на свежем воздухе в летний оздоровительный период «На таинственных берегах» ВидеоСценарий развлечения на свежем воздухе в летний оздоровительный период «На таинственных берегах» Видео Уже давно прошёл век пиратов, теперь мы можем с ними встретиться только в сказках… Но, я уверена, что мечта о путешествиях, приключениях,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Летний оздоровительный период»
Опубликовано: 20 июня 2017 в 16:09
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД