МААМ-картинки

Летний участок (7 фото)

Вера Петровна Шевченко
Летний участок

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Наступает пора оформления летних участков. В прошлом году на нашем участке появился оленёнок,лебёдушка, старичок - лесовичок, грибочки- мухоморчики. На веранде появилось украшение с тучками и капельками дождя, с солнышком и бабочками.

На веранде красота

летают бабочки с утра

Очень рада детвора

Настала летняя пора!

Каждый из педагогов внёс свою лепту в оформление. Мой оленёнок, старичок - лесовичок. грибочки. Моя напарница украсила веранду и изготовила лебедя. Вот так выглядел наш участок.

Публикация «Летний участок» размещена в разделах

Летний участок
Здравствуйте уважаемые коллеги Наступает пора оформления летних участков В прошлом году на нашем участке появился оленёнок лебёдушка старичок лесовичок грибочки мухоморчики На веранде появилось украшение с тучками и капельками дождя с солнышком и бабочками На веранде красота летают бабочки с утра Очень рада детвора Настала летняя пора Каждый из педагогов внёс свою лепту в оформление Мой оленёнок старичок лесовичок Моя напарница украсила веранду и изготовила лебедя

Предлагаю летом

на участке поводить хоровод с солнышком (для малышей)

Раз, два не зевай вместе с солнышком вставай (дети встают)

Протяни к нему ладошки и похлопай в них немножко (хлопают в ладоши)

Снова за руки возьмись, в хороводе покружись (кружатся в хороводе)

В хороводе покружись, вместе с солнышком садись (садятся)

А встать вместе с солнышком ребёнку поможет сказка.

На небе живёт солнышко. Солнце никогда не опаздывает!

Встало солнышко, умылось, расчесало свои золотые лучики, расправило платьице, засияло и вышло на небо. Цветы раскрыли свои лепестки. пчёлки полетели собирать мёд, проснулись жучки, паучки, детки пошли в детский сад.

Все здороваются с солнышком. А ты хочешь поздороваться?

Конечно малыш этого захочет.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Летний участок «Весёлая полянка»Летний участок «Весёлая полянка» «Весёлая полянка» На весёлую полянку вышел маленький дружок «Что такое? Что случилось!» -он понять никак не мог. «Почему же и откуда на.

Летний участок старшей группыЛетний участок старшей группы «Солнышко» ДС «Крепыш» город Инта Республика Коми 2015 год. Ежегодно в нашем детском саду проводятся конкурсы среди групп на лучший летний.

Летний участок детского садаЛетний участок детского сада 2016 год МДОУ №23 Наступило долгожданное лето. Наш детский сад наполнился новыми радостями и заботами. Каждый день ребята проводят больше.

Наш летний участокНаш летний участок Все знают, как взрослые большую часть своей жизни проводят на работе, так и дети, посещающие детский сад, больше бывают в детском саду,.

Наш участокНаш участок Развитие дошкольников происходит эффективнее, если созданы условия в группе и на участке. Сегодня я хочу рассказать о нашем участке. Лето.

Наш зимний участокНаш зимний участок Зима — самый длинный промежуток времени года. Для создания комфортных условий для развития двигательной активности, трудовой и игровой деятельности.

Проект «Наш участок»Проект «Наш участок» Почти месяц трудоемкой работы. Наш участок летом В дошкольном образовательном учреждении МКДОУ ЦРР ДС №37 родители и воспитатель средней.

Участок группыУчасток группы Обязательным атрибутом пребывания ребенка в детском саду являются прогулки на свежем воздухе. Каждый год с приходом весны и для работы с.

Зимний участокЗимний участок В нашем детском саду приоритетной задачей является охрана и укрепление здоровья детей. Большое значение для укрепления здоровья детей-дошкольников.

Зимний участок (оформление)Зимний участок (оформление) Зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с ледяной горки. На участке детского сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летний участок
Опубликовано: 1 мая 2017 в 19:12
+143Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД