МААМ-картинки

Летняя оздоровительная работа. Фотоотчет (9 фото)

Гигирева Елена Васильевна
Летняя оздоровительная работа. Фотоотчет

Лето -самая замечательная пора для детворы: весело, тепло, много новых впечатлений, солнечного света и море радости! Задача воспитателей - максимально использовать этот период для оздоровления детей посещающих ДОУ. Как и в любом детском саду России, каждая летняя неделя, каждый день, посвящен своей теме. Это и конкурсы рисунков на асфальте и "День здоровья", "Неделя сказок","Неделя безопасности" да и многое другое для того, что бы порадовать наших малышей. Мы стараемся разнообразить и меню наших деток, включая в него сезонные овощи, фрукты, ягоды. А так же стараемся закаливать наших малышей: полоскаем рот отваром трав, ходим после сна по ребристым дорожкам, в теплую погоду обливаем ножки теплой водой на улице.

Публикация «Летняя оздоровительная работа, Фотоотчет» размещена в разделах

И хотя погода в этом году не всегда похожа на летнюю, мы вместе с нашими детками бегаем, прыгаем и устраиваем веселые праздники! Предлагаю и Вам уважаемые коллеги присоединиться к нашему веселому лету!

Девочки в одуванчиках

Летняя оздоровительная работа. Фотоотчет
Фото №1 Как и в любом детском саду России каждая летняя неделя каждый день посвящен своей теме

Правила дорожного движения!

Фото №2 Это и конкурсы рисунков на асфальте и День здоровья Неделя сказок Неделя безопасности да и многое другое для того что бы порадовать наших малышей

Дружно делаем зарядку

Фото №3 Мы стараемся разнообразить и меню наших деток включая в него сезонные овощи фрукты ягоды Фото №4 А так же стараемся закаливать наших малышей полоскаем рот отваром трав ходим после сна по ребристым дорожкам в теплую погоду обливаем ножки теплой водой на улице

Конкурс рисунков на асфальте

Публикация Летняя оздоровительная работа Фотоотчет размещена в разделах ЗОЖ здоровье Правила дорожного движения Дружно делаем зарядку Конкурс рисунков на асфальте
Публикации по теме:

Физкультурно-оздоровительная работа в течение дняФизкультурно-оздоровительная работа в течение дня Физкультурно-оздоровительная работа с дошкольниками распределяется на весь период дневного пребывания ребенка в детском саду. Этой работе.

Физкультурно-оздоровительная работа в детском саду Конспект презентации для родителей второй младшей группы по образовательной области «Физическая культура»Выполнила Зимина Светлана Викторовна.

Консультация для родителей «Музыкально-оздоровительная работа» Все мы знаем, что от здоровья детей во многом зависит благополучие общества. Ребёнок с первых дней жизни имеет определённые унаследованные.

Коррекционно-оздоровительная работа с детьми с ОНР В последнее время значительно увеличилось количество детей с отклонениями в физическом и психическом развитии. Но среди воспитанников логопедических.

План летней оздоровительной кампании ПЛАН летней оздоровительной кампанииЦель:Использование эффективных форм и методов работы для сохранения и   укрепления физического, психического.

Летняя оздоровительная работа с детьми Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной. Этим и определяется её основная цель и направления. Важно всемерно.

Оздоровительная работа в дошкольном учреждении Детство - пора удивительная и уникальная. В ней всё возможно, всё позволено. Слабый и беззащитный может стать сильным и всемогущим, скучное.

Оздоровительная работа в младшей группеОздоровительная работа в младшей группе В настоящее время остро встала проблема болезненности населения. Все чаще и чаще мы узнаем о болезнях, которые добавляет нам экология загрязненность.

Оздоровительная работа в ДОУОздоровительная работа в ДОУ Для всех детских возрастных периодов характерна повышенная потребность детей в двигательной активности. Активная мышечная деятельность является.

Проект «Музыкально-оздоровительная работа в ДОУ»Проект «Музыкально-оздоровительная работа в ДОУ» От состояния здоровья детей во многом зависит благополучие общества. Экологические проблемы, некачественное питание, эмоциональный дискомфорт.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летняя оздоровительная работа. Фотоотчет
Опубликовано: 30 июля 2015 в 12:02
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД