Папки-передвижки

Аппликация из пайеток и крупы (6 фото)

Людмила Дремлюга
Аппликация из пайеток и крупы

Лето долгожданная пора Чем занять детей?Детям интересно всё,что вы только предложите,а ещё,лучше если сами поучавствуете в этих процессах. Это работа рассчитана на детей,которые очень усидчивы и им хватает терпения довести свою работу до конца. Даже если дети сделали толь контур,смотреться будет очень хорошо.

Аппликация из пайеток и крупы

В этом году союзмультфильму 80 лет. Наши дети решили сделать любимых героев из мультфильмов.

Нам потребовался:Распечатаная картинка на обычном принтере,

Разноцветные поэтки,

Крупа (гречка,перловка,горох,кофе в зёрнах,пшено,рис,овсянка,чай итд)

Публикация «Аппликация из пайеток и крупы» размещена в разделах

Клей ПВА

Зубочистки для укладки пэток и крупы

Лето долгожданная пора Чем занять детей Детям интересно всё что вы только предложите а ещё лучше если сами поучавствуете в этих процессах Это работа рассчитана на детей которые очень усидчивы и им хватает терпения довести свою работу до конца Даже если дети сделали толь контур смотреться будет очень хорошо В этом году союзмультфильму лет Наши дети решили сделать любимых героев из мультфильмов

Клей лучше в тюбике с носиком,чтобы удобнее было наносить его.

Сначало клей нанести на контур (частично,чтоб не высох)выложить поэтки задуманного цвета,дать высохнуть. Затем сделать мелкие детали (нанести Клей и крупу,а в заключении Клей нанести на оставшуюся площадь и выложить крупу. Поделке необходимо высохнуть,до полного впитывайте клея. Когда поделка готова,то необходимо аккуратно стряхнуть личную крупу, перевернуть лист вертекально.

Я думаю,что у ваших детей получатся замечательные работы. УДАЧИ. Рекомендую к этому процессу подключить родителей, очень захватывает. Мои родители просили сделать свои работы.

Публикации по теме:

Сценарий развлечения «Лето — славная пора! Лето любит детвора!» «Лето – славная пора! Лето любит детвора!» Во 2-й младшей группе «Земляничка» МБОУ «Яндыковская СОШ» Структурное подразделение №1 Подготовили.

«Лето — территория здоровья». Познавательно-оздоровительный проект на лето (средняя группа) Актуальность проекта: Лето – самое благоприятное время для укрепления и развития детей. Именно летом дошкольники много времени проводят.

Фотоотчет выставки поделок «Лето, ах лето…» (средняя группа)Фотоотчет выставки поделок «Лето, ах лето…» (средняя группа) Фотоотчет с выставки поделок "Лето, ах лето. " (средняя группа). Ну вот и наступило долгожданное всеми нами лето. Лето – самая прекрасная,.

Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!»Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!» - Что ты мне подаpишь, лето? - Много солнечного света! В небе pадyгy-дyгy! И pомашки на лyгy! - Что ещё подаpишь мне? - Ключ, звенящий в.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Сценарий музыкального представления по стихам В. Д. Берестова для детей 4-х лет «Лето, лето к нам пришло!» «Лето, лето к нам пришло!» Действующие лица. Ведущий – ребёнок. Маринка Петушки Щенок Курица дети в театральных костюмах. Кот Мышка Цыплята.

Фотоотчет «Лето — чудная пора, любит лето детвора!»Фотоотчет «Лето — чудная пора, любит лето детвора!» Лето красное пришло, это очень здорово! Любим летом мы играть, бегать, прыгать и скакать!Поэтому и пришла в голову идея, сделать что - то.

«Лето, лето, ты пришло!» Фотоотчет о прогулке на свежем воздухе«Лето, лето, ты пришло!» Фотоотчет о прогулке на свежем воздухе Наступило долгожданное наше лето. Пришла самая хорошая пора - стало тепло,светит ярко солнышко. В летний период дети стали больше гулять.

Сценарий летнего праздника «Лето играет, лето развивает!» Веселинка: (встречается с ребятами, которые отправятся с нею по терренкуру. В руках у неё связка гелевых шаров) А вот и я, а вот и я, привет.

Сценарий летнего развлечения в День защиты детей «Лето, лето к нам пришло» Сценарий летнего развлечения в День защиты детей. (Проводится на физкультурной площадке детского сада) «Лето, лето к нам пришло» для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация из пайеток и крупы
Опубликовано: 23 июля 2016 в 20:39
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД