Папки-передвижки

Лето — самое восхитительное время года! (13 фото)

Светлана Плюхина
Лето — самое восхитительное время года!

Жаль, что так быстро всегда заканчивается самое восхитительное время года - лето!

Принято считать, что именно лето является самым лучшим временем для закаливания детей. В это время на них воздействует множество природных факторов: солнце, воздух, вода, земля, песок, трава и просто хорошая окружающая атмосфера.

Мы воспитатели – постарались организовать отдых наших воспитанников таким образом, чтобы они провели его с радостью и с удовольствием, получили заряд бодрости на целый год, стали более закаленными и крепкими. Посещая дошкольное учреждение летом, основную часть времени наши дети находятся вне помещения и почти вся воспитательно-образовательная работа переносится на участок.

Публикация «Лето — самое восхитительное время года!» размещена в разделах

Поэтому много внимания уделяем благоустройству территории участка и созданию экологического пространства группы. Нам хочется подарить летнюю сказку нашим малышам с названием «Страна чудес».

Лето — самое восхитительное время года!
Жаль что так быстро всегда заканчивается самое восхитительное время года лето Принято считать что именно лето является самым лучшим временем для закаливания детей В это время на них воздействует множество природных факторов солнце воздух вода земля песок трава и просто хорошая окружающая атмосфера Посещая дошкольное учреждение летом основную часть времени наши дети находятся вне помещения и почти вся воспитательно образовательная работа переносится на участок Публикация Лето самое восхитительное время года размещена в разделах Лето Темочки Поэтому много внимания уделяем благоустройству территории участка и созданию экологического пространства группы Нам хочется подарить летнюю сказку нашим малышам с названием Страна чудес Жаль что так быстро всегда заканчивается самое восхитительное время года лето Принято считать что именно лето является самым лучшим временем для закаливания детей В это время на них воздействует множество природных факторов солнце воздух вода земля песок трава и просто хорошая окружающая атмосфера Посещая дошкольное учреждение летом основную часть времени наши дети находятся вне помещения и почти вся воспитательно образовательная работа переносится на участок Публикация Лето самое восхитительное время года размещена в разделах Лето Темочки Поэтому много внимания уделяем благоустройству территории участка и созданию экологического пространства группы Нам хочется подарить летнюю сказку нашим малышам с названием Страна чудес Жаль что так быстро всегда заканчивается самое восхитительное время года лето Принято считать что именно лето является самым лучшим временем для закаливания детей В это время на них воздействует множество природных факторов солнце воздух вода земля песок трава и просто хорошая окружающая атмосфера
Публикации по теме:

Фотоотчет «Ах, лето…»Фотоотчет «Ах, лето…» Лето, лето, лето - закружилось все вокруг. Сколько шума, сколько света, сколько радостных минут! Лето - это много игр: На песочнице работа:.

Стенгазета «солнце воздух и вода наши лучшие друзья» мама папа я — «Здоровая семья»Стенгазета «солнце воздух и вода наши лучшие друзья» мама папа я — «Здоровая семья» совместно с ребятами и их родителями подготовили стенгазету" солнце воздух и вода наши лучшие друзья "Мы охватили все времена года мама.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Лето — самое восхитительное время года!
Опубликовано: 28 февраля 2015 в 19:46
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД