Лучший педагог года

«Лето в деревне». Мое творчество (15 фото)

снежана куделина
«Лето в деревне». Мое творчество

«Лето в деревне». Мое творчество

Отдых в деревне этим летом не прошел зря. Свекровь попросила меня украсить огород. Я никогда не занималась этим, поэтому просьба застала меня врасплох. В помощь, как всегда, был призван ИНТЕРНЕТ. Из всего разнообразия поделок были выбраны,не требующие особых затрат.

Для начала мы закупили краски разных цветов, собрали бросовый материал, и работа закипела.

Публикация «„Лето в деревне“, Мое творчество» размещена в разделах

Фото «Лето в деревне»
. Мое творчество - фото
Отдых в деревне этим Лето летом не прошел зря Свекровь попросила меня украсить огород Я никогда не занималась этим поэтому просьба застала меня врасплох В помощь как всегда был призван ИНТЕРНЕТ Из всего разнообразия поделок были выбраны не требующие особых затрат

Большинство поделок изготовлены из пластиковых бутылок разного размера.

Вот так, например, выглядит поэтапное создание "Лягушки-царевны".

Для начала мы закупили краски разных цветов собрали бросовый материал и работа закипела Публикация Лето в деревне Мое творчество размещена в разделах Лето Темочки Большинство поделок изготовлены из пластиковых бутылок разного размера Вот так например выглядит поэтапное создание Лягушки царевны

Сова сделана из пятилитровой бутылки, дисков и вырезанных частей из тех же бутылок.

Фото №1 Сова сделана из пятилитровой бутылки дисков и вырезанных частей из тех же бутылок Фото №2 Отдых в деревне этим
Публикации по теме:

Конспект мероприятия для детей старшего дошкольного возраста «Ах, лето, лето!» Конспект занятия по социальному миру для старшего возраста. Цель: Обобщить знания о лете. Ход мероприятия Ведущий. Добрый день! Рада приветствовать.

«Красочное лето в гости вновь стучится!» Развивающий мобиль «Лето»«Красочное лето в гости вновь стучится!» Развивающий мобиль «Лето» h4]Добрый день, друзья - МААМовцы![/h4] Ну вот и дождались мы лета, завтра - первый день ЛЕТА - 1 Июня. К этому дню - началу лета я для своих.

Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…»Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…» Доброе время суток,уважаемые коллеги! По всей стране воспитатели в содружестве с родителями немало потрудились. Не отставали и мы. Предлагаю.

Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?»Фотоотчёт о празднике «Лето, лето, лето! Ты какого цвета?» Птицы, бабочки летают. Много солнечного света. Пчёлки вьются над цветами. Лес зелёный – это лето! Лето – прекрасная, радостная пора для.

Фотоотчет «Лето, лето, лето, ты какого цвета?»Фотоотчет «Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Начало лета - удивительная пора. Чем пахнет лето и какого оно цвета? Пахнет спелой земляникой, скошенной травой. Много у лета запахов и.

«Лето! Ах, лето! Лето — это маленькая жизнь!» Оформление участка детского сада«Лето! Ах, лето! Лето — это маленькая жизнь!» Оформление участка детского сада .

Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?»Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Возле речки детский сад, На лугу ромашки. Сорок маленьких ребят Бегают в пятнашки. По дорожке побеги, побеги, поймай-ка Голубые трусики,.

«Лето, лето, солнышком согрето!» Развлечение, посвященное Дню защиты детей Развлечение с детьми посвященное Дню защиты детей Цели: создать праздничное настроение у детей, развивать интерес к музыке, творческую активность,.

Открытый познавательно-речевой досуг «Лето в деревне» для детей младшего возрастаОткрытый познавательно-речевой досуг «Лето в деревне» для детей младшего возраста Тема: Лето в деревне Программное содержание: 1. Развивать речевое дыхание. 2. Уметь узнавать и называть домашних птиц и птенцов, домашних.

Творческий проект — музыкально-спортивный праздник «Лето, ах, лето!» Вид проекта: музыкально – спортивный праздник. Срок реализации: 3 – 4 недели Цели: • Формировать у детей потребность в двигательной активности.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Лето в деревне». Мое творчество
Опубликовано: 29 августа 2015 в 12:04
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД