Папки-передвижки

Лето в детском саду… Видео

Галина Мануковская
Лето в детском саду… Видео

Дети очень любят лето. Каникулы, купание на речке, общение с друзьями. Катание на велосипедах, самокатах, игры с мячом, эстафеты во время прогулки в детском саду доставляют ребятам большое удовольствие. Лето – это самое благоприятное время для укрепления здоровья детей. Сколько радости приносят малышам игры с песком и водой, солнечные ванны, хождение босиком по траве, обливание водой. Лето - страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий. Скучать совсем некогда. Пусть каждый новый день не будет похож на предыдущий,и осени не будет никогда.

Публикация «Лето в детском саду… Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Лето в детском садуЛето в детском саду Вот и лето наступило, Стало очень жарко вдруг, Солнце снова засветило, Зацвели цветы вокруг! Больше мы не носим шапки И пальто нам ни к.

Фотоотчет «Лето в детском саду»Фотоотчет «Лето в детском саду» Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Работа детского сада летом немного отличается от другого времени. Детям уделяется.

Фотоотчет «Лето в детском саду».Фотоотчет «Лето в детском саду». Есть в году много замечательных дней, Но главней всех ваш праздник - день защиты детей. Начало лета начинается с праздника посвященного.

Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!»Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!» - Что ты мне подаpишь, лето? - Много солнечного света! В небе pадyгy-дyгy! И pомашки на лyгy! - Что ещё подаpишь мне? - Ключ, звенящий в.

Лето красное, звонче пой! Наши прогулки в детском садуЛето красное, звонче пой! Наши прогулки в детском саду Август наступил!. погода радует на улице жара. Вот и мы решили позагорать. Ведь солнечные лучи так приятно согревают. А еще вода самый.

Лето в детском садуЛето в детском саду Лето для детского сада – особое время: все усилия педагогов направлены на оздоровление, укрепление здоровья детей. Кроме этого летом природа.

Лето в детском саду Видео Лето — прекрасное время года. Время отпусков, поездок, встреч. Летом детей в ДОУ становится меньше — кто-то отдыхает на даче, некоторые.

Лето в детском саду. Оформление участкаЛето в детском саду. Оформление участка Валентина Модзолевская. Лето в детском саду, оформление участка. Лето-прекрасная пора, в нем много улыбок и тепла. И детишкам не угомониться.

Наше лето в детском саду.Наше лето в детском саду. Лето — удивительная и радостная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период мы много времени проводим.

Видеоотчет «Лето в детском саду» Что такое лето? Это много света! Это поле, это лес, Это тысяча чудес. Это в небе облака, Это быстрая река, Это яркие цветы, Синь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Лето в детском саду… Видео
Опубликовано: 13 января 2017 в 22:11
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД