Получи документы

Лето — это маленькая жизнь (фотоотчет) (7 фото)

Наталья Валерьевна Гурьева
Лето — это маленькая жизнь (фотоотчет)

Лето- это маленькая жизнь.

Летняя – оздоровительная работа в МДОУ организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья воспитанников, организацию здоровье — сберегающего режима, предупреждение заболеваемости и травматизма.

Дети основную часть времени проводили на свежем воздухе. Прием детей, гимнастика, игровая деятельность и другие мероприятия организовывались на свежем воздухе.

Лето — это маленькая жизнь (фотоотчет)

Доброе лето!

Доброе лето!

Сколько тепла в нем

И сколько в нем света!

Публикация «Лето — это маленькая жизнь (фотоотчет)» размещена в разделах

Лето стучится

К нам в окна с утра:

- Вставай, детвора!

Фото №1 Лето это маленькая жизнь Фото №2 Дети основную часть времени проводили на свежем воздухе

Опять смеется лето

В открытое окно,

И солнышка, и света

Полным, полным-полно!

Фото №3 Прием детей гимнастика игровая деятельность и другие мероприятия организовывались на свежем воздухе

Волейбольную сетку приобрели и это теперь наша любимая игра.

Фото №4 Доброе лето Доброе лето Сколько тепла в нем И сколько в нем света Публикация Лето это маленькая жизнь фотоотчет размещена в разделах Лето Темочки

Очень интересно на свежем воздухе заниматься художественным творчеством – лепкой и рисованием, складыванием пазлов!

Каждый день юные артисты показывают концерт: поют песни, танцуют, ставят сказки

Фото №5 Лето Лето стучится К нам в окна с утра Вставай детвора

.

Мы сильные и ловкие. Готовимся к малым олимпийским играм.

Фото №6 Опять смеется лето В открытое окно И солнышка и света Полным полным полно
Публикации по теме:

Сценарий развлечения «Лето — славная пора! Лето любит детвора!» «Лето – славная пора! Лето любит детвора!» Во 2-й младшей группе «Земляничка» МБОУ «Яндыковская СОШ» Структурное подразделение №1 Подготовили.

«Лето — территория здоровья». Познавательно-оздоровительный проект на лето (средняя группа) Актуальность проекта: Лето – самое благоприятное время для укрепления и развития детей. Именно летом дошкольники много времени проводят.

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!» Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. А вокруг так много света, Пахнет.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Сценарий музыкального представления по стихам В. Д. Берестова для детей 4-х лет «Лето, лето к нам пришло!» «Лето, лето к нам пришло!» Действующие лица. Ведущий – ребёнок. Маринка Петушки Щенок Курица дети в театральных костюмах. Кот Мышка Цыплята.

Консультация для родителей «Лето — это маленькая жизнь!» Лето- благоприятный период для развития малышей. В это теплое и цветущее время года особенно полезно совершать прогулки, походы, развивать.

Лето — это маленькая жизнь (фотоотчёт)Лето — это маленькая жизнь (фотоотчёт) Вот и наступило долгожданное лето. На это лето в нашей группе были запланирована большая,кропотливая работа. так как - это лето последнее.

Проект «Лето — это маленькая жизнь» для детей средней группы Лето – это маленькая жизнь! Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками.

Сценарий летнего развлечения в День защиты детей «Лето, лето к нам пришло» Сценарий летнего развлечения в День защиты детей. (Проводится на физкультурной площадке детского сада) «Лето, лето к нам пришло» для.

Эссе «Танец-маленькая жизнь»Эссе «Танец-маленькая жизнь» В детстве, как и многие девочки, я очень любила танцевать. Танцевала под любую музыку - быструю, медленную, грустную или весёлую. В шесть.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Лето — это маленькая жизнь (фотоотчет)
Опубликовано: 1 августа 2016 в 15:23
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД