Получи документы

Литературный праздник по произведениям С. Я. Маршака (13 фото)

Татьяна Додонова
Литературный праздник по произведениям С. Я. Маршака

Литературный праздник по произведениям С. Я. Маршака

Литературный праздник по произведениям С. Я. Маршака

Праздник есть у папы,праздник есть у мамы,праздник есть у Мишки,праздник есть у книжки.

В ноябре свой праздник отмечают книги,которые написал знаменитый детский поэт С. Я. Маршак.

Дети подготовительной группы показали литературное путешествие по произведениям поэта.

Публикация «Литературный праздник по произведениям С, Я, Маршака» размещена в разделах

Фото №1 Литературная деятельность Литературный праздник по произведениям С

О самых важных вещах в нашей жизни миллионы ребят узнали из стихов,сказок,пьес этого чудесного поэта.

Обыкновенный календарь стал под пером С. Маршака волшебным,когда он рассказал про каждый из "Двенадцати месяцев".

И все цвета радуги,все краски природы по-новому засверкали перед глазами ребят,когда Маршак написал для них "Разноцветную книгу".

Первая страница

"Дети нашего двора".

Фото №2 Праздник есть у папы праздник есть у мамы праздник есть у Мишки праздник есть у книжки

"Друзья-товарищи".

Фото №3 В ноябре свой праздник отмечают книги которые написал знаменитый детский поэт С

"Кот и лодыри".

Вторая станица

"Сказочная".

"Сказка о глупом мышонке".

Дети подготовительной группы показали Литературные сценарии литературное путешествие по произведениям поэта Публикация Литературный праздник по произведениям С Я Маршака размещена в разделах Литературная деятельность Литературные сценарии Маршак С Знакомство с творчеством Маршак С Сценарии развлечений Писатели для детей Все писатели по фамилиям Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки

Прибежала Мышка-мать,заглянула на кровать,ищет глупого Мышонка,а Мышонка не видать.

Где же он?

Третья страница

"Загадки С. Маршака".

Дети загадывают загадки.

В конце праздника детям были вручены грамоты за выразительность,артистизм,знание произведений С. Я. Маршака.

Фото №4 О самых важных вещах в нашей жизни миллионы ребят узнали из стихов сказок пьес этого чудесного поэта Фото №5 Обыкновенный календарь стал под пером С

Вот они-знатоки и любители книг!

Публикации по теме:

Фотоотчет. «Литературный калейдоскоп» по произведениям С. В. Михалкова в группе старшего дошкольного возраста.Фотоотчет. «Литературный калейдоскоп» по произведениям С. В. Михалкова в группе старшего дошкольного возраста. и так мы отправились в поэтический мир С. Михалкова. Чтоб было веселее в пути спели «Песенку друзей».Ехали дружно в поезде и выходили.

Литературная викторина по произведениям К. И. Чуковского, А. Л. Барто, С. Я. Маршака для детей дошкольного возраста Программные задачи: 1. Продолжать углублять интерес детей к творчеству детских писателей К. И. Чуковского, А. Л. Барто, С. Я. Маршака. 2. Побуждать.

Литературная викторина по произведениям С. Я. Маршака для детей подготовительной группы. Конспект литературной викторины по произведениям С. Я. Маршака в подготовительной группе. Образовательные области: социально – коммуникативное.

Литературный праздник для детей старшего возраста, посвящённый творчеству С. Я. Маршака Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 ” Рябинка” г. Климовск. Московская обл. Литературный праздник.

Литературный праздник для детей старшего возраста, посвящённый творчеству С. Я. Маршака Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 ” Рябинка” г. Климовск. Московская обл. Литературный праздник.

Литературный праздник по сказкам А. С. Пушкина. Цели досуга: Развитие речи детей посредством сказок А. С. Пушкина. Задачи: Образовательные – обобщение знания о великом русском поэте Александре.

Литературный вечер к 128-летию С. Я. Маршака (фотоотчет)Литературный вечер к 128-летию С. Я. Маршака (фотоотчет) Ах, осень, осень, осень. Совсем недавно мы говорили: "Вот и лето пролетело,"- но вот незаметно почти и осень прошла, наступил последний.

Литературный вечер, посвященный творчеству Самуила Яковлевича МаршакаЛитературный вечер, посвященный творчеству Самуила Яковлевича Маршака Цель. Закрепление знаний детей о многочисленных произведениях С. Я. Маршака, с которыми ребята познакомились в процессе реализации проекта.

Мое участие в конкурсе творческих работ по произведениям С. Я. МаршакаМое участие в конкурсе творческих работ по произведениям С. Я. Маршака Мое участие в конкурсе творческих работ по произведениям С. Я. Маршака в колледже им. С. Я. Маршака в г. Москве с 9–13 ноября На конкурс.

«Вечер загадок по произведениям С. Я. Маршака». Логопедическое занятие в подготовительной группе Цель. Закрепление знаний детей о произведениях С. Я. Маршака, с которыми ребята познакомились в процессе реализации проекта. Задачи: 1.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Литературный праздник по произведениям С. Я. Маршака
Опубликовано: 6 января 2016 в 18:23
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД