Папки-передвижки

Лучшая Новогодняя открытка-2012 (12 фото)

Оксана Моторнова
Лучшая Новогодняя открытка-2012

В канун Нового года в нашем детском саду с целью развития творческих способностей детей, выявления новых инициатив, неординарных идей, приобщения к миру прекрасного был организован смотр-конкурс «Лучшая Новогодняя открытка -2012». Воспитатели всех групп с энтузиазмом откликнулись на участие в конкурсе. Фантазия, воображение и творческие способности понадобились всем участникам конкурса. Работы были выполнены детьми как индивидуально, так и коллективно. К новогоднему празднику мы увидели настоящую сказку в музыкальном зале из шедевров - поздравлений. Сложно описать словами все впечатления от новогодних открыток!

Публикация «Лучшая Новогодняя открытка-2012» размещена в разделах

Лучшая Новогодняя открытка-2012
Фото №1 Новогодние открытки своими руками Новогодняя открытка Фото №2 Воспитатели всех групп с энтузиазмом откликнулись на участие в конкурсе Фото №3 Фантазия воображение и творческие способности понадобились всем участникам конкурса Фото №4 Работы были выполнены детьми как индивидуально так и коллективно Фото №5 К новогоднему празднику мы увидели настоящую сказку в музыкальном зале из шедевров поздравлений Фото №6 Сложно описать словами все впечатления от новогодних открыток Публикация Лучшая Новогодняя открытка размещена в разделах Аппликация из бумаги Фото №7 Все виды аппликации Новогодние открытки своими руками Новый Год в детском саду Открытка своими руками Поделки Фото №8 Мастерим с детьми Темочки Фото №9 Новогодние открытки своими руками Новогодняя открытка Фото №10 Воспитатели всех групп с энтузиазмом откликнулись на участие в конкурсе Фото №11 Фантазия воображение и творческие способности понадобились всем участникам конкурса
Публикации по теме:

Я стала победительницей.Я стала победительницей. В преддверии Нового года в нашем городе проходил традиционный творческий конкурс среди воспитателей дошкольных учреждений по номинациям:"Новогодняя.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Вот и закончились такие долгожданные и всеми любимые праздники, оставив нам приятные воспоминания и массу фотографий. Некоторыми из них.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лучшая Новогодняя открытка-2012
Опубликовано: 9 июля 2013 в 14:21
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД